Распродажа маскарадных костюмов от производителя: устройте домашний маскарад

Распродажа маскарадных костюмов от производителя: устройте домашний маскарадЧто может быть занимательней и интереснее для всей семьи, чем веселый маскарад? Организовать маскарад можно и в честь праздника, и просто так, чтобы порадовать своего ребенка, пригласив его друзей на веселую вечеринку. В домашних условиях организовать и провести маскарад совсем несложно, просто нужно следовать определенным правилам.


Правила домашнего маскарада. Хотите сэкономить, тогда распродажа маскарадных костюмов от производителя – то, что нужно

Основа любого мероприятия – его тщательное планирование. Если заранее подготовиться, то можно легко воплотить в жизнь самые смелые идеи. Обычно особых проблем не бывает с новогодними маскарадами: тематика заранее понятна, а детские костюмы пригодятся и для семейного праздника, и для посещения детской елки. К тому же выбор новогодних костюмов для детей в магазине www.kostumerka.ru весьма впечатляет.


Сложнее становится организация других маскарадов, особенно, когда они не приурочены к какому-то конкретному празднику или торжеству. В таких случаях важно определить тематику маскарада. Для детских праздников подойдет какой-нибудь сказочный или фантастический сюжет, либо инсценировка любимого ребенком кинофильма, мультика или компьютерной игры. Далее набор правил подготовки обязательно должен включать:



  • объявление всем приглашенным темы маскарада, чтобы они также смогли достойно подготовиться;

  • желательно заранее купить парочку запасных костюмов для гостей, которые не совсем осознали тему маскарада или не успели подготовиться (вариант для экономии средств - распродажа маскарадных костюмов от производителя);

  • помимо костюмов стоит запастись двумя-тремя масками (не всем гостям могут подойти приобретенные вами костюмы или они не захотят их примерять, тогда маска удачно их заменит и поможет гостям выглядеть соответственно атмосфере маскарада);

  • подготовьте и оформите в стиле тематики маскарада помещение, где планируется проводить мероприятие.



Распродажа маскарадных костюмов от производителя: устройте домашний маскарад Оригинальные темы для взрослых домашних маскарадов

Взрослые тоже не прочь повеселиться на маскарадах. Основные правила подготовки те же, только тематика будет совершенно иная. В форме маскарада можно провести любую вечеринку.


В летнее время очень популярны пляжные вечеринки, для которых понадобятся уже не костюмы, а купальники, плавки, маски и некоторые дополнительные пляжные аксессуары. Эти предметы в маскарадных вариантах продаются отдельно. О том, какие условия продажи в магазине купальников, следует поинтересоваться заранее, в преддверии купального сезона.


Если маскарад на открытом воздухе невозможен ввиду плохой погоды или несоответствия времени года, маскарад можно организовать и дома. Вот несколько типичных сюжетов:


  • гангстерская вечеринка;

  • аристократический светский раут;

  • сюжет из любимого кинофильма;

  • покер-клуб и т.д.

  • Выбирая тематику, следует учесть не только свои собственные предпочтения, возможности, но и готовность приглашенных гостей преобразиться в тот или иной определенный тематикой карнавала наряд. Если для светского подобрать раута костюм не составит труда, да и любой гость будет чувствовать себя в таком облачении достаточно комфортно, то, скажем, в образе какого-нибудь животного не всякий пожелает выступить.