Небольшие блендеры от Викимарт

Многие владельцы малогабаритных кухонь не могут позволить приобретение кухонного комбайна. В подобной ситуации на помощь приходит блендер. Данное приспособление несёт в себе уйму привлекательных качеств: легкость, высокая производительность, маленькие размеры, удобство. В нынешней жизни подобные кухонные предметы просто необходимы, чтобы упростить быт и сделать приготовление еды по максимуму оперативным и приятным.

На что способны измельчители, блендеры и миксеры?
-- смешивать и измельчать различные овощи и фрукты, орехи и зелень;
-- готовить коктейли, соусы и кремы;
-- взбивать белки;
-- перемешивать полужидкое и жидкое тесто;
-- готовить суп-крем;
-- а стационарный и весьма «продвинутый» поможет наколоть лёд.

Среди громадного выбора блендеров Electrolux, Scarlett , Philips, Kenwood, Braun, Bosch есть стационарное и погружное устройство. Они отличаются по различным параметрам. Для взбивания либо смешивания коктейлей превосходно подойдет стационарный вариант. Преимущество его заключается в том, что он весьма устойчив, и не нужно для его работы всё время жать на кнопку.

Его достаточно лишь включить. Чаши могут быть выполнены из пластика или стекла. Необходимо уделить внимание объему чаши, он зависит от индивидуальных потребностей. Для приготовления пюре либо измельчения продуктов отлично сгодится погружной прибор. Он выглядит как железная либо пластмассовая нога, погружаемая в специальный резервуар. Это весьма удобное приспособление, ведь оно не занимает много места, однако на продуктивности и качестве блюд это никоим образом не сказывается. В комплектацию погружного варианта могут входить различные насадки, к примеру, венчик. Наш магазин предлагает блендеры различных комплектаций и конфигураций.