Блендеры

БлендерыВы ожидаете гостей и желаете угостить их эксклюзивным коктейлем? На помощь Вам придет блендер. При помощи блендера можно без труда приготовить для своего малыша крем, фруктовое или овощное пюре, мусс, смешать соки. Блендер измельчает орехи, начинку для пирога, зелень. Специальная насадка поможет поколоть лед. Нынешняя промышленность освоила производство погружных и стационарных блендеров.

Стационарный блендер обладает двумя главными характеристиками, на которые при покупке необходимо обратить особое внимание. Это мощность прибора и объем кружки для смешения. Чем мощнее прибор, тем выше его функциональность. Любителям молочных коктейлей, лучше выбирать блендер мощность которого не меньше 500 Вт. Объем кружки блендера варьирует от 400 до 2000 мл. Выбор кружки для смешения обусловлен численностью гостей или количеством членов семьи.

Погружной блендер незаменим в случае приготовления незначительных порций пищи. Погружные блендеры всегда готовы к эксплуатации, занимают мало места, и насадку можно легко вымыть после работы. Для приготовления крупных объемов продуктов он не пригоден. На длительную работу моторчик не рассчитан, и при продолжительной работе устают руки.

Приобретая блендер, следует руководствоваться обычным правилом: стационарный блендер предназначен для колки льда, взбивания яиц и смешивания коктейлей. Для измельчения орехов и зелени, для приготовления фарша и пюре, лучше выбрать погружной блендер.

Вежливые и квалифицированные консультанты нашего торгового предприятия помогут вам подобрать наилучший вариант блендера. Если Вас интересует то, сколько стоит качественный блендер измельчитель, в нашем магазине вы найдете погружные и традиционные приборы по самым оптимальным ценам. Представленные варианты отличаются высоким качеством. Особое внимание обратите на многофункциональные модели, которые способны заменить большой кухонный комбайн.