Чудовская фабрика и шкафы-купе

Новые предложения современных дизайнеров позволяют формировать ваш интерьер, учитывая все специфические требования при изготовлении мебели. Купейный шкаф, сделанный по заказу, почти идеально используется как по своему прямому предназначению, оригинально встраивается в вашу квартиру, и что особо важно визуально срывает некоторые недостатки жилья (выступающие балки, трубы, навесные счетчики и другие неровности).

Шкафы-купе, изготовленные по предварительному заказу, имеют немало плюсов, в сравнении с уже готовой продукцией. Вы можете выбрать любые варианты их заполнения, а так же индивидуально подобрать внешний вид шкафа (к примеру, наличие серебряного или бронзового зеркала), установка передвижной штанги для одежды или пантографа.

Все вышеописанные вкратце услуги предлагает фабрика чудовская, работающая в области отечественного рынка на протяжении весьма продолжительного временного периода. Обращаясь к её услугам, вы получаете свободный выбор материалов, кои требуются на изготовление шкафа, а так же сами можете определить стиль и выбрать, нужный вам вариант общей конструкции. Немаловажным является и то, что это экономически выгодно. Главное качество купейных шкафов это наличие раздвижных дверей и полок. Самыми практичными и популярными являются модели немецкого производства, соответствующие евро стандарту.

По индивидуальному требованию клиента подбираются любые цветовые решения, которые могут имитировать деревянную поверхность из ценной породы. Кроме того, можно выбрать определенную толщину дверей и полок. В производстве дверных частей шкафа используется: стекло, зеркальные элементы, а также другие виды комплектующих аксессуаров.