Мобильная и функциональная мебель

Стандартное рабочее место должно состоять из стола, кресла или стула и аксессуаров. Набор этот почти никогда не меняется. Сложнее организовать полноценное рабочее место на небольшом пространстве, учитывая эргономические правила рабочей зоны и комфорт для пользователя. Сегодня все чаще офисные помещения трансформируются из жилых, а поэтому встает задача организовать максимальное количество рабочих офисных мест в небольших не предназначенных для того помещениях.

На помощь приходят современные модульные конструкции с богатым ассортиментом аксессуаров: крепящихся к столешнице светильников, полочек с регулирующейся конфигурацией, выдвижной клавиатурной панелью. В комплект офисной рабочей мебели также входят удобные офисные перегородки, позволяющие обустроить отдельное пространство для каждого работника.

Современные функциональные конструкции позволяют задействовать поверхность стен, преобразуя ее в деталь стеллажей. Модульный принцип офисных перегородок позволил улучшить общие качества звукоизоляции места офисного работника и разделить рабочие места.