Сборка мебели

Приобретая офисную мебель, фирмы понимают чаще всего, что сборка мебели — это дело ответственное и при этом предпочитают заказывать профессиональные услуги. При приобретении в квартиру мебели учитывается не всегда, что при сборке без навыков в работе, а также определенных знаний данный процесс может на длительный срок растянуться.

Проявляя самостоятельность нарушить можно порядок сборки мебели, а после этого может пострадать и внешний вид приобретенного только что комплекта, и может потребоваться замена отдельных деталей.

Даже тщательное изучение приложенной инструкции, хоть и отнимет много времени, но при этом не гарантирует, что занявшись впервые этой работой, вы сделаете ее качественно. Во-первых, выполненные схематично инструкции и чертежи понятны часто лишь профессионалам, во-вторых же, как и в другом любом документе, в них иногда имеются ошибки.

Задняя стенка шкафа, не вовремя закрепленная либо столешница, приклеенная к каркасу, могут на нет свести ваши все усилия по сборке. В данном случае потребуется и начинать всю работу заново, и купить новые крепежные детали.

Главное требование при всех сборочных работах — обеспечение надежности и устойчивости мебели. С помощью инструментов, имеющихся в доме, можно не всегда те же шурупы, которые используются для крепления составляющих, достаточно плотно закрутить. Мастерами в подобных случаях применяется шуруповерт, который закрепляет шуруп намного сильнее, нежели рука ваша с отверткой.

Профессиональная сборка мебели от нашей компании всегда доступна для каждого офиса либо индивидуального покупателя.

Мы поможет вам собрать мебель, осуществить подгонку всех готовых комплектов под необходимые размеры, а также установить требуемую бытовую технику.