Шкаф купе Командор

Одним из выдающихся мебельных предприятий нашей страны, является фабрика «Командор», чьему ассортиментному ряду практически не принадлежат ограничения.

На сегодняшний день компанией успешно выпускается свыше двадцати единиц предметов домашней и офисной мебели, где особым уровнем спроса пользуются гардеробные комнаты, детская мебель, деловые столы офисного типа, а также купейные шкафы, о которых мы сегодня и поговорим. По единому признанию отечественных потребителей эти предметы мебели являются лучшими решениями из всех, что представлены всеми остальными производителями аналогичного направления.

Фирменный шкаф купе с командирским названием отличается от своих конкурирующих аналогов множеством достоинств в плане технических характеристик и стоимости, являющейся для большинства наших потребителей основополагающим фактором. Огромный интерес к этому предприятию проявляется россиянами, желающими получить в личное распоряжение шкаф-купе, сделанный по индивидуальному заказу, в соответствующих определенным требованиям размерах.

Немаловажным достоинством купейных шкафов, выпускаемых этим предприятием, является то, что в их производстве используются экологически чистые материалы, без добавления пластика или чего-то иного, что может содержать вредные вещества. Каждая модель шкафа имеет стеклянные вставки матового, серебряного, бронзового или графитового покрытия, что немногим отражается на его цене и некоторых других технических качествах. Среднестатистическая стоимость готового купейного шкафа данной марки, составляет сегодня от одиннадцати тысяч рублей и может достигать планки, в три раза превышающей данный показатель.