Бин бэги

Существует специальная бескаркасная мебель, которая может использоваться в качестве кровати. Обратите внимание на кресло-макарону длиной 5 метров, на которой может разместиться до 4 человек. Эта модель легко гнётся или скручивается в узел, так что наутро кровать может в несколько раз уменьшиться. Неплохо подойдёт для этой цели и прямоугольное кресло-подушка размером 140*180 см. На ней может поместиться до 2 человек, а днём подушку можно свернуть и убрать подальше.


Бескаркасная мебель давно прижилась в сердцах и домах белорусов. Тем не менее, из всего многообразия предлагаемых форм и расцветок бывает сложно выбрать подходящий вариант. Для чего подойдёт та или иная модель бинбэга?


Можно ли использовать бинбэги вместо кровати?


Какой бинбэг лучше установить в детскую комнату?


Для этой цели можно выбрать кресло-мяч, обладающее диаметром 90-100 см. Бинбэги этого типа лишены спинки, поэтому подойдут для детей самого разного возраста.


Бескаркасная мебель какого типа подойдёт для работы за компьютером?


Если вы планируете сидеть на бинбэге за столом, то внимательно прочитайте описание модели «трон». Она имеет высокую устойчивую спинку, которую можно фиксировать под любым углом, а также изготавливается из представительных материалов (искусственная кожа тёмных тонов, замша и т.д.), так что отлично впишется в интерьер кабинета или офиса.


Какая модель бинбэга считается самой оригинальной?


Любителям дизайнерских изысков стоит заинтересоваться так называемым «креслом-бычком» или «креслом-инжиром». Оно имеет раздвоенную спинку и специальные крылышки по бокам, придающие ему вид перевёрнутого шутовского колпака. Как правило, в кресле этого типа используется 2 цвета, и при желании вы можете заказать необходимое сочетание.


Какую модель следует приобретать в гостиную?


Если вы планируете время от времени отправлять гостей в уютные лапы бескаркасного друга, не мудрствуйте лукаво  и приобретите кресло-грушу. Эта модель позволяет как сидеть, так и дремать перед экраном телевизора, и подойдёт для человека любого роста и размера. Секрет в каплевидной форме, которая может служить  как опора и для спины, и для шеи.


В любом случае, бескаркасная мебель – отличное решение для любого типа помещения. Стоит только один раз остановить свой выбор на бинбэге, как вам не захочется покупать ничего из того, что предлагает традиционный мебельный рынок.