Торговая мебель - основа современного магазина

И с этой пустотой хороший бизнес не построишь, тем более торговый. Ведь для того, что бы продавать,  в первую очередь необходимо подготовить помещение, затем укомплектовать его  торговой мебелью, завезти товар, а уж потом приступать к его реализации.


Сегодня, торговая мебель – это  неотъемлемая часть огромной индустрии, работающей для бизнеса - B2B, она является основой  современного торгового оборудования и важнейшим атрибутом любого магазина. Попытайтесь представить наши магазины без витрин, прилавков, стеллажей. Представили? Да, не радужный вырисовывается интерьер  -  получилась унылая и опустошенная картина. Пустота, одним словом.


Что бы оптимизировать процесс и выйти на максимальный уровень продаж, необходимо подготовить помещение -  сделать дизайн проект,  в соответствии с которым, конструкторы подберут необходимые модели оборудования и расставят их с учетом ваших требований, обеспечив при этом высокую степень комфорта  для покупателя.


На что же влияет качественная планировка:



  • исключает невидимые (недоступные) для покупателя зоны,

  • обеспечивает беспрепятственное передвижение между витринами и стеллажами,

  • предоставляет свободный доступ определенному (расчет основывается на анализе потока (проходимости) для  конкретного магазина) количеству посетителей к любой витрине (стеллажу),

  • позволяет направить покупателя по нужному (выгодному продавцу) маршруту, побудив при этом совершать покупки определенных товаров,

  • если все сделано правильно, формирует положительные эмоции у покупателя, а это значит, что он будет возвращаться сюда еще и еще.


Плюс ко всему, эффективно взаимодействовать с клиентом, помогает  торговое оборудование если оно изготовлено из качественных материалов с учетом современных требований, предъявляемых такого рода мебели.


Сегодня, витрины, прилавки, стеллажи производят в хорошо оборудованных цехах, на станках с ЧПУ, здесь используются передовые технологии и лучшие материалы от известных мировых производителей. Что бы идти в ногу со временем, компании производители тратят огромные средства на подготовку высококвалифицированного персонала. Все специалисты готовятся по многоуровневой схеме - проходят ежегодное обучение, ежеквартальное повышение квалификации, а раз в году, обязательную аттестацию. Такой подход позволяет создавать торговую мебель совершенно нового уровня – мебель будущего!