Производство деревянной тары

На данный момент не придумано человечеством наиболее удобной и надежной упаковки для хранения, а также транспортировки грузов, нежели деревянная, ДВП и фанерная тара. Деревянная упаковка дает гарантии целостности, а также сохранности грузов при перевозке на разные расстояния. Ящик из дерева защитит груз от проколов, деформации, экстремальных климатических условий. Раз эта упаковка может применяться многократно, а также подлежит легко восстановлению, ящик деревянный является наилучшей упаковкой для хранения, а также транспортировки.

Мы осуществляем производство деревянной тары, а именно: фанерных ящиков, деревянных, а также ящики из ДВП по ГОСТу либо же эскизам заказчика.

Очень важным аспектом выбора тары выступает стойкость древесины, а также ее способность задерживать толчки, удары, а это выступает основополагающим фактором выбора тары из дерева. Доска с бруском, которая используется при производстве тары, может быть твердой, а также мягкой. Особенностью последней выступает то, что у нее средние показатели прочности, то есть она раскалывается с трудом. Брусок из твердых деревянных пород к раскалыванию наиболее склонен, однако имеет наибольшую прочность, а теще сопротивляемость при ударах в сравнении с древесиной мягкой.

Сейчас наш производственный комплекс снабжен современными производственными линиями деревянной тары, то есть поддонов, которые отвечают всем стандартам, а еще складскими помещениями, камерами для фитосанитарной обработки и сушки тары по стандарту за номером №15, которые имеют фумигационное удостоверение.

Для понижения затрат, а также для обеспечения производства высококачественным сырьем, мы заключаем договора с некоторыми арендаторами леса, а еще имеем свою собственную лесозаготовительную технику.