Посуда luminarc

Luminarc – это торговая марка столовой посуды из декорированного, прозрачного и матового стекла – супницы, блюда, чашки, столовые и кофейные сервизы, салатницы и тарелки.

Продукция Luminarc отличается многообразием форм и большой гаммой цветов. Изделия изготовляют из качественного ударопрочного, цветного и прозрачного стекла. Многие фарфоровые и стеклянные комплекты данной марки слаженно друг друга дополняют, и позволяют собрать огромное количество элементов для сервировки стола.

Сервизы столовые, прежде всего, отличаются разнообразием форм и цветов, необычной практичностью и удобством. Данные изделия изготовлены из ударопрочного, закаленного стекла, и легко могут использоваться в духовке и микроволновке. Так же посуда luminarc отличается устойчивостью к пониженным температурам, что далеко немаловажно.

Благодаря новейшей технологии окраски материала, такие комплекты без ущерба своему внешнему виду, способны переносить мытье в посудомоечной машине. Представленные изделия, приблизительно втрое прочнее простой посуды. Дополнительным уникальным свойством Люминарка является отличная способность долго удерживать тепло. Именно благодаря этому свойству, пища на Вашем столе более длительно время останется горячей.

Мы предлагаем только прямые поставки, непосредственно от производителей, а также от их представителей в нашей стране. Все изделия сопровождаются надлежащими документами соответствия и качества. Также мы гарантируем что, приобретая в нашем онлайн-магазине сервизы, вы получаете на сто процентов оригинальную продукцию.

Абсолютно все столовые приборы, а также некоторые питьевые варианты, выпускают из высокопрочного материала. Благодаря новым технологиям Люминарк способен выдерживать наиболее интенсивные нагрузки, нежели обычное стекло.