Изделия из дерева

Столярные работы дают возможность изготовить любую деревянную мебель по индивидуальному заказу. От качества работы столяра зависит во многом общее впечатление от этих изделий. Все работы выполняются по дереву вручную мастерами нашего предприятия, они в себе несут эксклюзивный и изысканный дизайнерский замысел, они соответствуют всем требованиям каждого заказчика. Изготавливаются разные изделия на заказ из дерева, в чье число входит также элитная массивная мебель. Деревообработка выступает важным предварительным этапом изготовления мебели, применяются исключительно лучшие древесные породы.

Нашими мастерами производится мебель на заказ, а столярная мастерская наша оборудована самыми новыми технологиями отделки и обработки древесины. Столярный цех дает возможность выполнять быстро все заказы, укладываясь точно в необходимые сроки, которые оговариваются с заказчиком. Столярные изделия из дерева на заказ с уникальными орнаментами, рисунками, резьбой дополнят прекрасно жилое помещение и, разумеется, элитные заведения, в которых всегда необходим эксклюзивный дизайн интерьера. Столярка дает возможность внести элементы элегантности и новизны в окружающее пространство.

Размеры, ложементы, фурнитура, форма, цвет могут быть в любых сочетаниях и любыми.
Выберите форму и стиль вашей упаковки. Это, к примеру, может быть шкатулки в виде фолианта, элегантная лаковая шкатулка из красного дерева либо дубовый старинный сундук, обитый железными полосами и заклёпками, футляр для совершенно эксклюзивной ручки или шлифованный пенал под вино, посылочный ящик или подарочный футляр под кольцо, ящики для оригинального подарка, а также деревянная упаковка для транспортировки габаритных объектов.