Железная дорога для ребенка

Железная дорога для ребенка«Детская железная дорога» - это, скажем, огромная мечта детей советского прошлого. Крайне редко появляясь на прилавках, она стоила огромных деньги и была в таком ограниченном количестве, что не хватало никогда на всех. Сейчас подобная игрушка имеется в продаже везде.

Можно сказать без колебания, что каждый ребенок желает обладать такой железной дорогой. Детская железная дорога дает возможность ребенку попробовать себя в качестве машиниста, а также строить переезды, тоннели, мосты, домики, при этом образовывая целый миниатюрный город. Данная игрушка дает возможность развивать у малыша качества такие, как организованность, управленческие навыки и ответственность.

В данном разделе магазина онлайн можно детская железная дорога купить и в ретро-стиле, и в современном исполнении, а кроме того поезда с пассажирским или грузовым составом. Мы вам предлагаем модели дорог от самых ведущих производителей: Racing Pro и Mehano.

Железная дорога – это игрушка, привлекающая к себе надолго ребенка, в особенности, когда в процессе игры будут принимать непосредственное участие и взрослые. Она никого равнодушным не оставит, доставит вашим детям и вам много приятных впечатлений и эмоций.

История компании Mehano в 1952 г. началась, когда в республике Югославия, в городе Изола, образовано было предприятие Mehanotehnika, которое выпускало игрушки из пластмассы и металла. В 1990 г. предприятие меняет на Mehano свою торговую марку. В настоящее время фирма является крупным изготовителем электронных игр, а также игрушек в Европе.

Особенное место в продукции занимают модели железных дорог, аксессуаров и локомотивов НО (1:87) масштаба. В ассортименте имеются и современные, и старинные модели, у которых существуют реальные прототипы. Есть также наборы с ландшафтом, который включает коврик с рисунком, а кроме него здания, автомобили, туннели и мосты.