Машинки для стрижки животных

Что вы делаете, если хотите создать совершенно неповторимый стиль Вашей собачки или кошечки? Вы пользуетесь услугой парикмахера по стрижки животных, или направляетесь в зоосалон или специализированную парикмахерскую. Тратите большие деньги.

Каждое посещение грумера ведь стоит между 500 до 1000 рублей, а может и существенно больше, зависимо от ваших потребностей и запросов. Но можно попробовать стричь самостоятельно. Это не сложно.
Машинки для стрижки животных

Чтобы постричь своего питомца самостоятельно:
• Нужно машинки для стрижки животных купить Moser 1245 MAX с ножами 3 мм (это для животных). Будет неплохо приобрести сразу запасной нож, ведь когда нож со временем сильно затупится, а часто у начинающих бывает так, тогда собачка останется стриженной на половину, а вам придется бегать в поисках этого ножа. Еще полезная вещь – универсальные насадки, они на нож надеваются и оставляют дополнительно определенное расстояние непосредственно от ножа до кожи. Цена машинки Moser 1245 MAX примерно 1500 рублей, насадки в подарок, нож на 3 мм 500 рублей.
• Тщательно моем животное, чтобы не оставалось песка и прочих абразивов в подшерстке, в противном случае нож в негодность придет очень быстро, потому что при попадании между трущимися частями ножа песчинки происходит его разрушение.
• Стригите. Схемы стрижек собак имеются во многих книгах про собак, можете использовать свою фантазию, не бойтесь поранить свою собаку, машинкой для стрижки собак это сделать не возможно, насадки не царапают, ножи безопасные.
• После окончания процедуры помойте вновь животное и подправьте оставшиеся неровности стрижки.

Вся самостоятельная стрижка обойдется по максимуму в 2500 рублей, но это лишь первоначальные затраты, с немецкой машинкой Moser для стрижки собак больше вкладывать деньги не потребуется в течение 5 лет, а это минимум 15 стрижек, что даст возможность сэкономить хорошие деньги.

В будущем, можно купить дополнительные ножи различных размеров. Все ножи посмотреть можно в каталоге ножей на нашем сайте. Цены не завышены, имеется доставка, а также гарантия на машинки. На нашем сайте можно всегда найти профессиональную машинку для стрижки. Следовательно, вы можете теперь сами создавать индивидуальный стиль своему питомцу.

Можно также найти на сайте strigca.ru отличные машинки для стрижки кошек и собак. Уникальные по качеству и надежности немецкие машинки для стрижки Moser не дорого стоят, и соотношение качество/цена находится на высоте.

На сайте есть раздел про машинки Moser, а также про машинки Thrive – это японские машинки для стрижки. Все машинки с гарантией на год, существуют сервисные центры - 2 штуки в Москве, в Питере, в Волгограде. Покупайте качественные машинки именно у нас, я рекомендовал уже этот сайт всем, кому необходима была машинка, и не пожалел ни разу.

Moser 1245 Max и Moser 1245 Class отличаются лишь ножом, который идет в комплекте, нож у первой - 1 мм, 3мм - у второй. Все ножи приобрести можно отдельно и в разном количестве. Эти машинки обладают прекрасным роторным двигателем 45 Ватт мощностью и не перегреваются.

Moser 1230 Rex – это не мощная машинка в 15 Ватт, однако ее хватает вполне непрофессионалам для своих нужд, когда собачка одна, и стрижете вы ее 2 раза в год, тогда зачем больше платить?

Есть еще клетки для перевозки и содержания животных, пластиковые контейнеры и вольеры перевозки на поезде и в самолете кошек и собак.