Мебельная фабрика в Пензе

Наша мебельная фабрика – это свежее, хотя живо развивающееся пензенское предприятие. Наши ключевые направления работы: создание корпусной мебели, зеркал, стекла для офиса и дома. Мы имеем собственные производственные площади, на которых исполняется на современном итальянском оборудовании известных изготовителей производство корпусной мебели. Мебельная фабрика изготавливает МДФ фасады и исполняет обработку стекла. Производится наша корпусная мебель из материалов и фурнитуры основных российских и иностранных изготовителей. Коллектив фирмы - это специалисты своего дела, за плечами которых годы работы в мебельной промышленности, что гарантирует отличное качество нашей продукции.

Неустанно обновляя и совершенствуя собственный ассортимент, мебельная фабрика Пенза предлагает довольно широкий выбор мебели, чтобы удовлетворить интересы посетителя. Мы на рынке мебели недавно, но за данный промежуток времени фирма приобрела персональные подходы к любому посетителю при сохранении безукоризненной репутации.

Собственным партнерам мы гарантируем не только отличное качество выпускаемой продукции, но и собственную надежность, компетентность. Принимая во внимание интересы партнеров, фирма постоянно исполняет взятые на себя обещания и настроена на поддержание деловых и дружеских взаимоотношений.
Создание мебели исполняется на новом итальянском оборудовании грамотным персоналом по наиболее прогрессивным технологиям, комплектуется качественной фурнитурой.

Мы придаем значения всем элементам и мелочам и гордимся качеством выполняемой продукции. Конструкторским отделом фабрики неустанно ведутся мероприятия, сосредоточенные на модернизировании конструкций мебели, исследованию новейших продуктов и оптимизации производственных процессов. Мебельная фурнитура: ручки, петли, направляющие, полкодержатели, прочее - это все подбирается согласно с требованиями к качеству продукции и прогрессивным дизайнерским решениям.