Профиль дорс, марио риоли – битва технологий

профиль дорсСегодня приобрести межкомнатные двери проблематично только с одной стороны - самое сложное определиться с выбором.


То количество продукции, которая представлена сегодня на рынке просто поражает.


При чем межкомнатные дери как от отечественных производителей так и от зарубежных отличаются не только дизайном но и функциональными особенностями и ценой.


Что касается качества – наши производители прекрасно освоили производство, создали современные предприятия на которых установили высокотехнологическое оборудование. При этом у наших производителей есть одно преимущество – они не только сумели воспользоваться разработками западных коллег но и внедрить традиционные технологии, известные только нашим мастерам краснодеревщикам.

Итак, если вы решили приобрести межкомнатные двери – можно выбрать либо отечественный, либо импортный бренд. Но зачем платить больше. Импортная продукция гораздо дороже. Хотя некоторые европейские производители решили вопрос цены по-своему – просто открыли завод на территории России.


Например двери от марио риоли – итальянского бренда производят на заводе в России. Тем самым марио риоли это итальянский дизайн и качество по российской цене. Так как и материал и персонал местные, полюс нет никаких дополнительным таможенных платежей и нет глобальных расходов на транспортировку.

Продукции марио риоли следует отдать должное так как в процессе производства вся фурнитура устанавливается производителем. Зачем это нужно? Во-первых это упрощает конечный монтаж двери во-вторых предотвращает повреждение фурнитуры. Есть шанс, что потребитель может повредить комплектующие, устанавливая их самостоятельно.

Другой производитель межкомнатных дверей – для удобства пользователя решил использовать в качестве комплектующих инновационные разработки. Двери профиль дорс оснащены наличниками телескопическими, что позволяет устанавливать двери быстро и просто. Кроме того такая технология позволяет установить дверь максимально плотно к дверной коробке и тем самым исключить образование щелей и прорезей.

Еще одна отличительная черта дверей профиль дорс- это их дизайн. Производитель не ограничивается стандартными материалами а экспериментируют применяя кожу, ткани и пр. Двери ТМ профиль дорс – это уникальный неповторяющийся дизайн и при этом продукция отличается доступной ценой.

Кроме стандартной серийной программы производитель предлагает производство дверей в единственных экземплярах под заказ или с нестандартными размерами. Индивидуальны заказы с уникальным дизайном или нестандартными размерами выполняются в течение месяца.

Приобрести двери одного и другого бренда можно в нашем магазине fresh-doors.ru