Межкомнатные двери

Итальянские межкомнатные двери устанавливаются для выражения вкуса хозяина дома, стиля комнаты и для разделения пространства. Если вы попали на страницы нашего веб-ресурса, значит, вы стремитесь к тому, чтобы дом соответствовал этим качествам, благодаря чему вы оказываетесь на шаг ближе к созданию красоты и уюта в интерьере.

Наша компания предлагает межкомнатные двери от популярных итальянских производителей: New Design Porte, Loda, Agoprofil, SJB, Impronta, Romagnoli, Tre-P Tre-Piu, Longhi. Искусная работа итальянских мастеров с первого взгляда понравится любому. На наших страницах представлен громадный ассортимент межкомнатных элитных дверей, огромное разнообразие по расцветке, материалам, производителям и стилям напрямую со склада. Наши специалисты готовы подобрать продукцию, которая с гармонией впишется в интерьер вашего жилого пространства.

Итальянская нация популярна своим дизайном и стилем в производстве дверей. Они изготавливают межкомнатные раздвижные перегородки и элитные двери из качественного и дорогостоящего сырья. Для декорирования ими используются всевозможные техники: декупаж, ручная роспись, кракелюр или искусственное старение (патинирование), что делает их привлекательными и необыкновенными.

Двери из Италии бывают разных моделей:
Стеклянные;
Ламинированные или лакированные;
Из натурального высококачественного шпона;
Из ценных пород древесины.

Любые двери из Италии идеально будут гармонировать с элементами мебели. Наши сотрудники с радостью поделятся всеми особенностями дверей, чтобы сделанный выбор радовал своего хозяина долгие годы.

Мы предлагаем межкомнатные итальянские двери различных видов на заказ для любых помещений: ванные и детские комнаты, кухни и спальни.