Многофункциональная мебель трансформер

шкаф кроватьКогда у вас возникают вопросы о недостатке пространства в квартире, где надо разместить семью, ваши вещи, множество бытовой техники и кучу других предметов, то вам на помощь придет многофункциональная мебель. Мебель которая завоевала себе популярность своим удобством и практичностью. Главным специалистом по проектированию и созданию под заказ такой мебели в Москве, считается студия мебели "Чистый Лист". Именно под маркой BEDUP появились первые откидные кровати, встроенные в шкаф в столице.

Одним из видов многофункциональной мебели является стенка с раскладывающимися кроватями или кровать трансформер. Причем расположение кроватей может быть и горизонтальным и вертикальным, в зависимости от габаритов вашей комнаты и расположения мебели. Экономия пространства просто потрясающая, вам не придется лавировать между кроватью и стеной, появляется много места для игр ваших детей и просто комната становится просторней. Кровати в сложенном состоянии выглядят как обыкновенная стенка, где фасадом служит низ кровати, отделанный таким же материалом, что и остальная мебель. Утром вам будет достаточно сложить кровать, не затрачивая никаких усилий, так как пружинные устройства возьмут основную нагрузку на себя. Механизмов существует великое множество, и вы всегда найдете себе то, что приглянулось. Как и механизмов, так и дизайнерских решений компоновки мебели, существует огромное количество. На нашем ресурсе представлены самые востребованные и качественные модели.

Функциональность при этом не теряется, в стенке вы можете разместить книги, вещи, постельное белье и т.д. Так подъемная кровать весит не мало, то особое отношение к качеству материала, примененного при изготовлении. В основном применяется ДСП, который тщательно проверяется при поступлении. Такое же отношение к механизмам и фурнитуре, которые поставляются от зарекомендовавших себя производителей.

Вы можете выбрать любую модель стенки, с любым цветовым решением и с любой компоновкой. Если вы не можете выбрать модель по своему вкусу, то мы можем предложить свои услуги для изготовления мебели по вашим эскизам.

 Гарантия качества распространяется на всю нашу продукцию, мы также осуществляем доставку по любому адресу. Для заказа вам достаточно зайти на наш сайт, выбрать подходящую модель и сообщить об этом нам в виде электронной заявки, либо позвонить нам по телефону.