Подъемные кровати на заказ

Подъемная кровать от традиционной мебели почти ничем не отличается. Но интересный дизайн, присутствие подъемного механизма, великолепное качество материалов – это все даст вам возможность долго радоваться данному приобретению. Смотрите сами – в ночное время подъемная кровать выступает полноценным местом для отдыха и сна.

Днем же модель трансформируется в тумбу, шкаф, стол, проч. Кроме того, глубина шкафа составляет не больше 40см, и присутствие нескольких секций дадут вам возможность «спрятать» не только кровать, но также хранить одежду, постельное белье, прочие вещи. Теперь вы можете, наконец, свободно вздохнуть – ваша спальня больше не будет смотреться, как музей атрибутов для сна.

Механизм дает возможность поднимать и опускать плавно кровать с матрасом ортопедического типа при ширине 90 - 160см, изделие при этом фиксируется довольно безопасно почти в любом положении. Подъемный механизм дает возможность встраивать откидные подъемные кровати на заказ в каждую мебельную композицию в гостиной комнате, спальне, в помещении для детей. Добавочную безопасность в эксплуатации кроватей откидного типа обеспечивают нижняя, а также верхняя защелки, входящие в типовую комплектацию любого подъемного механизма.

Великолепное подъёмное ложе включает многие составляющие, из которых главные — это упругие либо же мягкие элементы. Срок службы изделия подъёмного типа зависит, для начала, от высококачественной сборки, а также от использования механизма, который подобран правильно, зависимо от нагрузки. Это может оказаться пружинный блок, ватный тюфяк, латексный матрац, набитая волокном подушка, проч. В набор входить могут изогнутые проволочные плоские пружины, латы, сетка, изготовленная из резинотканевых ремней, которые фиксируют постельные принадлежности, а также бельё. Данные элементы находятся на жесткой раме основания.