Детские кроватки РИО

Многим родителям понравились детские кроватки РИО, а это заметно непосредственно по постоянно растущему спросу на модельный ряд данной компании. Сочетая одновременно надежность с высоким качеством, данная мебель обеспечивает комфорт, а также безопасность ребенка.

Детские кроватки РИО привлекают родителей низкими расценками, а это делает их, разумеется, наиболее предпочтительными в сравнении с аналогами из-за рубежа. Детей данные кроватки влекут уютом, теплотой и мягкостью. В ней даже капризный малыш спит спокойно либо же играет, давая маме время отдохнуть или убрать.

Мебель завода «Рио» производится из безопасных, экологических, высококачественных материалов. Во время окраски используются исключительно лакокрасочные покрытия, которые разрешены для применения при изготовлении именно детской мебели.

При изготовлении кроваток «Рио» обязательно выдерживаются все соответствующие правила безопасности и нормы, то есть расстояние между рейками, высота ограждений, ложа, проч. характеристики рассчитываются обязательно с учетом всех антропометрических данных, которые при проектировании и непосредственно на производстве учитываются для самой максимальной безопасности детей.

Наша компания предлагает приобрести детские кроватки "РИО" в нашем магазине он-лайн. У нас найдется продукцию данного производителя по доступным расценкам. Кроватки "РИО" являются великолепным вкладом в развитие малыша.

Каталог интернет-магазина «Виннилэнд» пополняется постоянно, мы стремимся скорее размещать детские новинки, обязательно учитывая тот факт, насколько важно новоиспеченным родителям приобрести для малыша лишь самое лучшее. Также на портале интернет-магазина для детей предоставляется большое количество рекомендаций непосредственно по выбору и приобретению товаров.