Полки и тумбы под телевизор

Сложно себе представить такого человека, у которого нет в доме телевизора. Возможность просмотреть любимые телепередачи, расслабиться после сложного рабочего дня в кругу родных и друзей, наконец, уткнувшись в голубой экран, наблюдать за припитериями батального боя на изумрудном поле, или следить немигающим взглядом за сумашедшей ездой Фернандо Алонсо. Вообщем без телевзора, как ни крути, но очень тяжело.

Большой экран не всегда можно гармонично вписать в окружающую обстановку жилой комнаты. Однако, полное ощущение кинозала и возможности современной электронной техники можно почувствовать только если вы все это видите на большом экране. И желательно что бы он занимал как минимум половину стены вашей комнаты. Именно посредником между уютным и комфортным интерьером и любимым телеэкраном служат различные полки и тумбы под телевизор.

Полки под телевизор
Небольшие размеры комнаты диктут компактные размеры мебели и другого бытового оборудования. А как ж быть с любимым экраном? Хочется же много и на всю стену? На выручку приходят подвесные полки-стелажи под телевизор. Именно они помогут вам расположить голубого дуга на доступном для зрительского восприятия уровне глаз. При этом, вы ни сколько не потеряете в комфорте при просмотре любимого телешоу.

Выбирая полку для небольшого телевизора, можно остановиться на пластиковом варианте или компактной полочке из дерева. Эти бюджетные полки станут прекрасным дополнением вашего кухонного интерьера.

Английская фирма Chelsom специализируется на выпуске стильных полок под ТВ-системы. Решенные в стиле современных техно-дизайнов, полки фирмы на каркасе черного цвета, как правило дополняются стационарными полками из особо прочного закаленного стекла. Минимализм и функциональность – вот девиз фирмы. Что же касается цены, то она вполне доступна для среднего класса потребителей.

Навесные стелажи-полки итальянской фирмы Bontemhi Casa всегда отличаются строгостью и изысканностью дизайна в сочетании с их многофункциональностью. Комбинируя различные размеры полок и их количество, вы сможете не только подобрать себе стелаж по нужной ценовой категории, но и обеспечите элегантный элемент в комнатном интерьере. Сама навесная панель может быть выполена с различной отделкой как в цветном, так и в зеркальном варианте.

Тумбы под телевизор

Бразильский брэнд  Christiano Cardinalli предлагает своим клиентам стойки и тумбы под телевизор и домашние кинотеатры. Все модели выполнены из МДФ и облицованны экологически чистым южно-аериканским шпоном таких экзотических деревьев, как амапа, марфим, таури, имбайя и множеством других нам неизвестных деревьев. Так что если вы поклонник южно-американского стиля и индейцев майя, вам самое время приобрести под свой собственный кинотеатр подобное оборудование. К тому же его удобство, экономичная компоновка и красивый дизайн, только украсят интерьер вашей комнаты. Стоимость моделей этого бренда колеблется в пределах средней ценовой категории.

А вот тумбы фирмы   Marino&Fanteri, выполненные из каучукового дерева с МДФ элементами, относятся уже к другой ценовой категории. В зависимости от отделки и сложности разработки тумбы, ее стоимость будет варьировать от 30.000 рублей и выше. Однако изысканный дизайн, плавность линий, эргономическая компоновка тумбы, где все на своем месте и все принадлежности и компакт диски для вашего кинотеатра вы сможете расположить в зоне их доступноси, стоит того. Тумбы этой фирмы придадут неповторимый шарм вашей комнате и создадут милую обстановку 60 годов.

Автор: inna695 (Петрова Инна Львовна)