Столешница или барная стойка из искусственного камня - прекрасный выбор для Вашего дома

Барная стойка – ресторанное оборудование


Как не сложно догадаться, изначально барные стойки относились к оборудованию для баров, кафе и ресторанов и являлись специальным столиком, куда ставили уже налитое спиртное. На сегодняшний момент широко используются и дома. Барная стойка всегда отличалась большаяБарная стойка


высотой. Высота была необходима бармену для того, что бы фужеры, бокалы, рюмки и остальные принадлежности всегда находились под рукой. Со временем стойка, помимо своего прикладного назначения, стала выполнять и эстетическую функцию, придавая интерьеру колорит и дополняя его. Барные стойки из искусственного камня с каждым днем приобретают всё большую популярность во всём мире. Первые барные стойки, изготовленные из искусственного камня, появились в середине 60-х годов XX века.


Барная стойка – предмет интерьера


Искусственный камень долговечный материал, к тому же он влагонепроницаем и грязеустойчив. Его слишком сложно поцарапать и совершенно невозможно разломать. При сравнительно небольшом весе, стойки, изготовленные из искусственного акрилового камня, имеют необычайно высокую прочность и с легкостью выдерживают вес даже взрослого человека. Достоинства так же оценили домохозяйки и поклонники оригинальных интерьеров. Барная стойка прочно вошла в оформление домашнего дизайна и заняла там своё место, причём, не только в кухне, но и в гостиной, и даже на лоджии (когда ее совмещают с комнатой).Двухуровневая кухонная столешница с барной стойкой


Столешница для маленькой квартиры


Если габариты квартиры не позволяют расположить барную стойку, оптимальным решение станет столешница, так же изготовленная из натурального камня. Она не только выполнит свои основные функции, но и станет дополнительным украшением кухни. Столешницы corian из искусственного камня отличается повышенной прочностью и долговечностью и прекрасно может вписаться в любой интерьер. Такая столешница придаст любой обстановке роскошь и изящество, она не очень чувствительна к воздействию агрессивных сред, не боится влажности, перепадов температур, устойчива к случайным ударам. Каждый, при желании, сможет создать на кухне комфортный и спокойный уголок, где можно выпить пива при встрече с друзьями, или устроить романтическое свидание не покидая дома.


Преимущества искусственного камня


Барные стойки и столешницы из искусственного камня легко моются, а благодаря технологии бесшовного соединения, у них отсутствуют стыки. Это исключает образование плесени, накопления грязи и бактерий. Широчайший выбор всех возможных расцветок и структур искусственного камня, позволит гармонично вписать барную стойку или столешницу в любой интерьер. Обычные дешевые столешницы и барные стойки производятся недолговечных материалов, они нуждаются в опорных каркасах, и не могут оправдывать ожидания заказчика. Цена на столешницу из камня или барную стойку колеблется в пределах от 13200 руб. м2. Столешницы и барные изготовленные нашей организацией могут быть практически формы и размеров, включать в себя достаточно большие выносные элементы, совершенно без опор. И клиент не сможет найти на продукции ни одного шва или стыка. Для производства мы используем искусственный камень самого лучшего качества:



  1. Corian (Соединенные Штаты Америки),

  2. Hi-Macs (Южная Корея),

  3. Staron (Южная Корея).


 


Соблюдая правильную технологию производства и монтажа – наши барные стойки и столешницы не подвергаются деформациям и будут радовать хозяев долгие годы. Каждый предмет интерьера из искусственного камня в нашей организации изготавливается по индивидуальному проекту. Разнообразие цветов и фактуры искусственного камня позволяет создать неограниченный выбор рабочих поверхностей из данного материала.