Столешницы из искусственного камня

Наш компания предлагает большой ассортимент столешниц для кухонь, барных стоек, подоконников, а также прочей продукции, которая изготавливается из искусственного камня. Предметы интерьера, которые сделаны из данного материала, великолепно сочетают одновременно практичность и изысканность.

Искусственный материал представляет собой соединение природных минеральных наполнителей с акриловой смолой. За счет добавления красителей при производстве создается довольно широкая палитра, по-другому, коллекция включает больше сотни разнообразных оттенков, начиная с нежных пастельных, заканчивая насыщенными и яркими. Акриловый камень изготавливается по бесшовной технологии, которая дает возможность комбинировать в изделии материалы различных фактур и цветов.

Пик технологии искусственного камня, который основывается на акриле, включает особенный клей, повторяющий в точности фактуру и палитру конкретной коллекции. Он помогает составлять элементы непосредственно для получения того или иного эффекта из искусственного камня разных размеров и геометрии. Материалы, которые выступают в качестве искусственного камня, открывают отличные возможности большей гибкости. Сейчас без видимых швов можно комбинировать разные по фактуре и цвету виды искусственного камня.

К примеру, можно подобрать окраску столешницы из искусственного камня для кухни, которая повторяет точно палитру задней стенки, а после можно сделать остальные элементы кухонной системы либо же той самой стенки в шахматном порядке. Однако в действительности столешница будет единой и визуально, и физически.

Торговое оборудование, мебель для ресторанов, магазинов, гостиниц, бутиков, которая предлагается нами, будет всегда иметь презентабельный вид, а кроме того отличаться мобильностью и повышенной функциональностью.