Аренда столов и стульев, аренда круглых столов

Только сегодня и только у нас - аренда столов и стульев для Вас!


Любое грандиозное событие или колоссальное мероприятие после презентации, награждений и поздравлений обязательно переходит в фуршет. Для таких событий необходима стильная мебель, дорогостоящая посуда, украшенное помещение и прочие моменты, подчеркивающие шикарность данного события. Естественно, купить всё это будет невероятно дорого, наша компания позаботилась о комфортном проведении мероприятия и предоставляет в аренду всю необходимую мебель.


В нашей фирме существует возможность огромного выбора разнообразных праздничных атрибутов для красивого оформления шикарного банкетного зала в любом стиле. Презентация вашей event-компании пройдет особенно успешно благодаря нашей роскошной мебели, поскольку вся она выглядит как новая, сияет красотой, к ней особенно приятно прикасаться, она поднимает настроение, делая его ещё более праздничным. За счёт правильного и внимательного отношения наших сотрудников к сдающемуся в аренду товару, вся наша мебель имеет красивый, ухоженный вид. Качественное хранение и бережная доставка также во многом влияют на ее презентабельность. 


Аренда столов и стульев  в компании Кенго Мебель подразумевает заказ роскошной (новой) мебели разнообразных моделей, всевозможных видов, любого цвета, из различных пород деревьев и от самых именитых производителей. Стол, по сути, главный объект праздника и необходимо позаботиться, чтобы этот атрибут стал достойным украшением любого торжества.


Аренда столов для выставочных павильонов и рекламных компаний происходит на взаимовыгодных условиях. Со стороны клиента – ждём только заказа. Мы, в свою очередь, задаёмся целью доставить максимальный комфорт клиенту (организации), предлагаем свои услуги по доставке и обязуемся привезти мебель, отвечающую следующим параметрам, соблюдая все условия:



  • Качество.


– Доставляемая мебель не имеет сколов, царапин, потертостей и иных дефектов, выглядит как новая.



  • Новый ассортимент.


– Следя за рынком услуг и желаниями клиентов, наш ассортимент постоянно обновляется и проходит тщательную проверку, проводимую квалифицированными дизайнерами и мастерами мебельного производства.



  • Выполнение погрузочно-доставочно-разгрузочных работ.


– Мы сами доставим вам в назначенное время и место необходимую мебель.



  • Аренда столов и стульев по минимальной цене.


– Наша услуга является весьма выгодной и обойдётся гораздо дешевле покупки такого же набора.



  • Правильно оформленные документы.


– Всё фиксируется договором, каждое действие наших сотрудников указано в соглашении, в соответствии с которым они выполняют свою работу безукоризненно и пунктуально.



  • Комфортабельность и шикарность.


– Каждая единица нашего товара имеет собственный, неповторимый дизайн, независимо от стиля, будь то ар-деко или модерн, комфорт, стильность, презентабельный вид нашей мебели – естественное приложение к общему приятному событию.



  • Разнообразие выбора.


– В нашем салоне любой клиент, даже с самыми изысканными желаниями, найдёт всё по собственному вкусу, к примеру, стулья. Это могут быть шикарные стулья-кресла с высокой спинкой, выполненные под венецианский стиль, а могут быть стулья-подушечки в стиле авангард.


Какой бы вы выбор ни сделали, аренда круглых столов будет приятным дополнением к праздничному мероприятию для вас и ответственным занятием для нас. Мы доставим всё необходимое в оговоренные сроки по заранее объявленному адресу. Ждём заявок!