Лучшая мебель для спальни 2012 года – рекомендации мебельного магазина

Покупка мебели – всегда сложный процесс, так как у покупателя просто разбегаются глаза, видя все разнообразие производителей, продавцов, моделей спален, гостиных и прочих предметов интерьера. Наш магазин мебели постарается помочь вам в этом вопросе и сориентировать покупателя желающего купить спальню в том вопросе, на какие решения и наборы стоит обратить свое внимание в первую очередь.


Прежде всего, желающий купить мебель для спальни, должен определиться с тем вопросом, из какого материала он хочет иметь у себя спальню. Естественно, с этим же вопросом связана и располагаемая сумма. Весь рынок спален можно условно разделить на два сегмента – спальни из массива натуральной древесины и мебель из более дешевых материалов – ДСП и МДФ.


Спальни из массива


Если вы решили купить дорогую мебель, то это будет массив натуральной древесины. В Беларуси, приобретать такую мебель лучше всего у фабрики Пинскдрев – заслуженного лидера белорусского рынка в области производства таких изделий.


Рекомендованными моделями тут могут стать наборы спален  Венеция, Верди, Амати, Милана. Вся эта мебель выполнена в классическом стиле из самых лучших пород древесины. Обязательно обратите свое внимание на эти модели, если хотите создать в своей квартире атмосферу роскоши и уюта.


Мебель для спальни из МДФ


МДФ – это современный и практичный материал, который применяется при изготовлении продукции средней ценовой категории. Его особые свойства позволяют обрабатывать и изготавливать из него интересные решения. Если вы хотите купить именно такую мебель, то обратите внимание на спальни Неман.


Неман – это гродненская мебельная фабрика, один из крупнейших производителей в Беларуси, качество изделий которого, имеет оптимальное сочетание с его ценой.


В 2012 году вышло несколько интересных новинок в современном стиле, на которые мы и рекомендуем Вам обратить свое внимание. Это спальни Лотос и Эллипс, посмотреть на которые вы можете на сайте интернет магазина мебели Данко.


Что касается классических вариантов исполнения от данного производителя, можно посоветовать Вам посмотреть вживую на спальни Василиса и Роза.


Следуя нашим рекомендациям, каждый заказчик сможет начать свой выбор с рекомендованной модели, в выбранной ценовой категории. Много лет работая с данными производителями, мы можем ручаться за качество и интересность данных предложений для широкого круга потребителей.


Удачных Вам покупок.