Купить итальянскую спальню

Спальня является священным местом в доме, куда воспрещен вход посторонним. Тут мы предаёмся самым приятным в жизни вещам - любви, сну, отдыху, мечтам, потому ее зрительный образ должен отвечать исключительно одному критерию - психологическому комфорту её обывателя.

Подбирая спальную итальянскую мебель, не бойтесь проникнуть в глубину собственной души, для того, чтобы вытащить наружу сокровенные предпочтения, стремления и желания. Будьте уверены: итальянские современные спальни настолько разнообразны, что без труда можно подобрать среди них "идеальный вариант", созвучный вашим представлениям о собственной персоне и индивидуальности.

Если вы нацелены на покой и гармонию, присмотритесь к японской минималистичной эстетике, с выверенным соотношением предметов и пространства, нарочитой симметричностью, природными фактурами и четкими линиями. Лаконичные и простые модели итальянских гарнитуров помогут создать этот медитативный и умиротворяющий образ.

Обстановка этнического интерьера подойдёт людям, которые наделены особой экспрессией: бурлящие в их душе страсти Африки требуют ярких цветов, необычных декоративных предметов и животных экзотических орнаментов. Итальянские гарнитуры венге, с шикарными изголовьями кроватей, с анималистическим орнаментом – это те предметы, без которых не обойтись в данном случае.

Сторонникам пасторально-идиллических мотивов и романтикам придется по душе спальный ансамбль в стиле Прованс или Кантри: нежная роспись, рукотворные детали и флористические мотивы способны придать любому пространству деревенский очаровательный флер. В нашей компании можно купить итальянскую спальню в различном стиле.

Дизайны в стиле царственных покоев, к примеру, Людовика пятнадцатого, как правило, подчеркивают положение и статус своих обладателей, потому такие спальни исполняются с обилием шелка, позолоты, с дорогим и сложным декором, и её выбирают состоявшиеся личности, знающие, как на самом деле нужно наслаждаться результатами своих стараний.