Мебель для маленькой прихожей

По мнению многих отечественных потребителей, в прихожую коридорную комнатку подходит разве, что шкаф-купе, но это, само собой разумеется, стереотип, который мы сейчас и разрушим. Верхней одежде, конечно же, необходим шкаф, но совсем необязательно загромождать им всю прихожую, с привнесением ограничений в итак недостаточную квадратуру.

Простейшим примером здесь может стать размещение маленького шкафа открытого типа, увенчанного в нижней части тумбой под обувь, а в верхней вешалкой для пальто, пиджака или любых других предметов одежды. Но, этот вариант, описанный вкратце чуть выше, подходит больше к прихожим комнатам, не сильно ограниченным в пространственной квадратуре, но, вот как быть частным потребителям, располагающим предельно малыми коридорами, имеющими объем, равный буквально четырем-шести квадратным метрам, не более?! Что ж, на этот вопрос вы получите исчерпывающий ответ, прочитав нашу статью до конца.

На мой опытный взгляд, подкрепленный профессиональными навыками в работе на фабрике мебели, лучшими решениями здесь станут небольшие по вместительности шкафы корпусного типа, которые вы закажите индивидуально, выбрав под статью исполнителя специализированную компанию. При обращении, по моей рекомендации к одному из производителей корпусной мебели, вы сможете, безо всяких усилий, благоустроить свою ограниченную пространством прихожую, в независимости от её квадратуры, сделав заказ на проектирование, например, половинного шкафа-купе.

Лично мной, при косметическом ремонте квартиры, с расширением прихожей за счет удаления одной из стен, которая сделана из гипсокартона, было принято решение разместить один половинный шкаф купе с дверью, украшенной большим вертикальным зеркалом и увенчанной снизу тумбой под хранение обувных принадлежностей и средств по уходу за ними.

Если у вас имеется интерес к обустройству прихожего пространства корпусной мебелью, я вам при настоятельной форме рекомендую прочитать пару обзорных статей на эту тему, перейдя по ссылке http://fb.ru/article/8468/mebel-dlya-malenkoy-prihojey на специализированный портал. Здесь, вы при желании, отыщите для себя ответ на любой из мучающих вас вопросов, связанных со строительством, ремонтом либо же благоустройством квартиры, путём применения соответствующих материалов.

Касательно коридора, называемого также прихожей, его комплексному благоустройству с размещением шкафа-купе либо какой-то иной мебели, удовлетворяющей требованиями вместительности, мы решили посвятить еще одну небольшую статейку, в надежде, что вы также прочитаете ее, как и эту, подчерпнув много для себя нового. Если же вам интересна цена половинного шкафа купе, рекомендованного мной выше к размещению внутри прихожей, она редко превышает сумму, равную четырем тысячам российских рублей, эквивалентных чуть больше ста долларам.