Шкаф-купе галакси

Из огромного разнообразия корпусной мебели повышенным спросом пользуются шкафы с дверными полотнами, разъезжающимися при открытии в разные стороны. С принципом работы данных дверей многие из нас сталкивались в купе обычных поездов.

Смысл оснащения купе раздвижными дверями объясняется отсутствием необходимого пространства для распахивания вперед обыкновенной двери, что вполне логично, ведь салон поезда всегда имеет узкий коридор, где иногда сложно разойтись 2-м людям, идущим в разных направлениях. По аналогичному принципу работают шкафы-купе, которые оснащаются такими же дверями, как и купе поездов.

Изготовлением шкафов-купе занимается множество производственных фабрик России и Европы, вот почему проблем с приобретением готовой модели на сегодняшний день просто не существует. Шкаф купе можно купить как за четыре, так и за тридцать тысяч рублей. Всё зависит от его комплектации и материалов, которые были использованы при его изготовлении. Достаточно неплохим вариантом для российских граждан является шкаф-купе галакси, по цене не превышающий шести с половиной тысяч, эквивалентных половине среднестатистической заработной платы.

В создании шкафов данной марки используются высококачественные древесно-стружечные плиты с такими же качественными профильными ручками, фурнитурой, вместительными полочками, а также встроенным зеркалом. Если вас, по каким-то причинам не устраивает комплектация шкафа, мы вам рекомендуем изготовить его под заказ, подождав десять-пятнадцать дней до конечного изготовления и установки его у себя дома. Средняя цена за услугу индивидуального изготовления шкафа купе, на данный момент, начинается от полутора тысяч рублей.