Встроенные шкафы купе

Встроенные шкафы-купе на заказ – это конструкция без какой-то одной из основных частей. Следовательно, встроенным можно считать изделие, у которого отсутствовать может задняя стенка, обе боковые или одна стенка, пол или верхняя часть. Данный тип мебели набирает больше и больше популярности.

За счет того, что шкаф помещается в любую нишу либо любой угол возникает возможность отказаться от монтажа некоторых частей. Для начала, это существенно понижает стоимость конструкции. Далее, позволяет убрать дефекты помещения. К примеру, неровный потолок или же стены, сильно выделяющиеся балки или выступы, некоторые детали несущей конструкции.

Если Вам нужно купить готовый шкаф купе либо встроенные шкафы купе на заказ недорого, при этом красивый и качественный (а это немаловажно, потому что он должен выполнять и свою прямую функцию, и украшать вашу прихожую или комнату), обращайтесь смело к нам.

Мы - это производитель и почти вся встроенная мебель нашего производства изготавливается на заказ, следовательно, дизайн и точную стоимость встроенного шкафа-купе либо же гардеробной комнаты определить можно исключительно на месте установки. Вы можете сильно сэкономить время, вызвав нашего инженера-консультанта. Прибыв к Вам, он с собой привезет образцы материалов, чтоб Вы смогли подобрать подходящий цвет и фактуру. Вызов на дом нашего инженера обязательный заказ шкафа-купе никак не предусматривает.

Наш принцип полной открытости в работе иллюстрирует наглядно, что мы информируем очень подробно нашу целевую аудиторию обо всех схемах формирования цены на производство мебели. На нашем сайте в соответствующем разделе вы сможете ознакомиться с данной схемой, просчитать конечную стоимость на калькуляторе и подобрать вариант, который является наиболее оптимальным для вас.