Дачный переезд

Дачный переезд Когда все мелкие вещи собраны, подходит очередь мебели, с которой обстоят дела намного сложнее. Сложность заключается в том, что мебель перед транспортировкой необходимо разобрать. И данное занятие откладывать на последний миг не стоит. Вот так мы перешли плавно ко второму правилу: для безопасного и быстрого переезда нужно позаботиться заранее о подготовке к переезду мебели.

Сегодня фирмы, которые занимаются грузоперевозками, часто предоставляют услуги также по сборке/разборке мебели. Нодачный или квартирный переезд - это дело затратное, таким образом, зачем на эту услугу тратить деньги, если Вы сделать можете это сами. Естественно, занятие это достаточно кропотливое, только для исполнения вполне реальное.

Минимальный набор, который нужен для разборки мебели имеет: инструкцию по сборке, которая покажет порядок разборки; аккумуляторную дрель-шуруповерт; небольшие пакетики для этих самых шурупов; и пару отверток разного вида. При разборки мебели мелом, большими буквами подпишите составные части мебели, это поможет Вам в будущем правильно и быстро собрать мебель. Посмотреть важно, с помощью чего (саморезов или скоб) к задней стенке мебели крепятся боковые панели.