Пункт приёма черного металла

Лом представляет собой переработанные железные отходы производства либо же домашний мусор, имеющий в хоть какой-то степени металлические части, подлежащие утилизации на пунктах приема металлолома. Образование лома металла – это процесс отчасти беспорядочный. В России существенная часть лома появляется из автомашин, новых либо же старых, хотя которые уже после автоаварии восстановлению не подлежат. В подобной ситуации ломом выступает ваше средство передвижения либо нет, решает исключительно его хозяин.

Наша организация в свою очередь на пункте приемки-сдачи лома просто согласится с вашим решением и при наличии надлежащих документов, примет в утилизацию авто. Мы практически постоянно готовы выехать на ваш объект, погрузить, разобрать и вывезти весь железный лом с дальнейшей утилизацией. Очень большое число металлолома появляется также на огромных производственных предприятиях, которые помимо всего прочего сосредоточены повсеместно.

Пункт приёма черного металла


Каждый пункт приёма черного металла производит скупку по категориям, а это существенно экономит и наше время, и ваше. У нас предусмотрена сортировка, которую исполняет специализированный кран-погрузчик, оснащенный мощным специальным магнитом. На наличествующих у нас складах нашими же экспертами исполняется первичная обработка лома, когда он проходит очистку от всех остальных примесей. Занимаясь закупками уже длительное время, наша фирма идет постоянно на компромисс, а также старается действовать без каких-либо «проколов».

Загруженный ломом грузовик взвешен будет на наших весах, то есть на платформе с высшей степенью точности, где электронные часы проходят постоянно тарировку и имеют все соответствующие заключения. Впоследствии выгрузки лома авто снова взвешивают и, определив меж нетто и брутто разницу, устанавливают уже чистый вес чермета.