Перетяжка мебели

Мебель представляет собой неотъемлемый и важный элемент каждый комнаты, квартиры, либо же дачи. Она привносит уют и комфорт в жизнь, а еще придает значительную функциональность быта.

На данный момент мебель выступает неотъемлемой частью в нашей жизни. И хотя мы не замечаем этого, но без мебели наша жизнь превратится в кошмар. Куда складывать вещи и где спать? Эти вопросы появляются в основном при поломке мебели. Наши мастера производят работы по перетяжке различной мебели.

В нашей компании перетяжка мебели являет собой не только замену материала, который испортился по различным причинам; мы помимо всего прочего удаляем при реставрации мягкой мебели все самые незначительные дефекты, возникающие при эксплуатации мебели. Следовательно, взамен продавленного старого кресла, чьи ножки пришли в негодность и шатаются, вы получите обновленный его вариант, то есть ножки будут устойчивыми, наполнитель будет заменен, каркасом подправлен, с обновлением всех декоративных элементов, а также с совершенно новой поверхностью. Смотрите, ведь эта преображенная разительно мебель выступает вашим любимым диваном либо же креслом.

Если вы желаете привести ваше кресло либо же диван в порядок, без каких-то денежных вложений, произвести перетяжку любимому стулу, тогда наша компания к Вашим услугам. Мы используем при работе исключительно профессиональные инструменты, а также экологически безопасные высококачественные ткани под обивку мебели.

Наши мастера осуществляют замену обивки разных типов изделий, начиная с офисных стульев и кресел, заканчивая модульной системой диванов. Вся работа производится и на территории заказчика, и в нашем цеху. Довольно широкий ассортимент обивки, а также материалов удовлетворит даже взысканного потребителя.