Хранение шуб в ломбарде

Случались иногда моменты в жизни, когда срочно необходимо было разрешить некоторого рода финансовые проблемы. И вы получите краткосрочный выгодный кредит на месяц, а также больше в нашем ломбарде. Вы можете у нас оставить в залог имущество, представляющее определенную материальную ценность. Самую широкую популярность приобрели драгоценные металлы в качестве лома и украшений, а также дорогие меховые изделия. Давайте поговорим подробнее о последнем варианте залога.

Нашими специалистами рассчитывается размер процентной ставки и ссуды в строго индивидуальном порядке для клиента. Вы сможете заложить кожаные и меховые изделия и получить хороший кредит на отличных льготных условиях.

Сегодня хранение шуб в ломбарде может себе позволить любой гражданин, уже достигнувший 18 лет. Здесь работает правило приема ценностей под залог. Преимущества ломбарда заключаются в выгодных условиях сотрудничества. Оценка качества изделия непосредственно для определения залоговой стоимости осуществляется бесплатно. Другими словами - при отказе от сделки клиент не теряет ничего. Каждый клиент, который сдает шубу либо иное изделие из меха в ломбард, может весь займ выплачивать частями, а также продлевать неограниченное число раз сроки действия данного договора.

Ломбард клиентам предлагаем самые подходящие по городу расценки на скупку меха, оценку изделия прямо онлайн, а кроме того оформление сделки максимум за три минуты.

Гарантируем вам сохранность вашего изделия из меха, ведь шуба, которая забирается на хранение непосредственно, обязательно страхуется, а кроме того сохраняется под охраной в хранилище, оборудованном подобающим образом. Мех располагается в холодильных специализированных камерах, а которых поддерживается температура 0-8 гр.