Интерьерная плитка для оформления жилых помещений

Красивый и стильный интерьер жилого помещения – одно из основных требований современных заказчиков. Разнообразие видов отделки, стилей и сочетаний приемов, техник и материалов позволяет создавать уникальные интерьерные решения, передающие замысел дизайнера и полностью отвечающие запросам заказчиков.


В современных квартирах широко применяются такие виды отделки как искусственный камень, пластиковые панели, керамическая плитка, жидкие обои и фактурная штукатурка. У каждого вида отделки есть свои несомненные преимущества перед другими: керамика позволяет создавать идеальные поверхности, камень – неповторимую текстуру, фактурная штукатурка – приятный уют.


В последнее время все чаще можно слышать о том, как красиво и необычно смотрится фотопечать на натяжных потолках. Этот вид отделки, действительно обладает огромным потенциалом – с его помощью возможным стало создание практически любого изображения на полотне натяжных потолков, которое бы идеально подходило к стилю интерьера и сочеталось с другими видами и отделки. Представьте стены, отделанные крупным искусственным камнем, роспись на стенах, повторяющую морской пейзаж и высокое летнее небо с облаками над головой! Кто бы отказался жить в таком антураже?! И это не единственный пример удачного сочетания изображения натяжного потолка и остальной отделки интерьера! И все эти чудеса стали возможны лишь после того, как широкоформатная печать баннеров "поделилась" своими технологиями с дизайнерами интерьеров! Кому первому пришло в голову использовать эту технологию в оформлении интерьеров – неизвестно, но то, что голова у этого человека работает как надо, однозначно! Конечно, до того, как интерьерная печать получила широкое распространение, существовал ее старинный аналог, куда как менее качественный и тусклый – фотообои. Сегодня этот вид материала постепенно уходит в прошлое, давая возможность применять новые технологии, располагающие большим потенциалом.


Интерьерная печать может быть использована на любых поверхностях, осуществлять декорирование можно и самим, для этого нужно обратиться туда, где делается качественная наружная реклама изготовление печати на самоклеющейся пленке хорошо тем, что для нее может быть использован любой качественный исходник, будь то натюрморт из фруктов, городской или морской пейзаж. Это позволяет придумывать новые интерьерные решения и создавать поистине фантастические дизайны! Пленка подходит не только для оформления стен. Она может быть использована для нанесения на стекло, пластик, керамическую плитку. Поэтому ее широко используют и в оформлении шкафов-купе, витражей, мебели.