Очарование вашего дома

Дизайн любого дома должен нести частичку индивидуальности, поэтому владельцы загородных домов все чаще используют в своих интерьерах предметы из натуральных материалов. В этом им могут помочь опытные частные изготовители. В результате внутренний и внешний дизайн дома может выглядеть весьма оригинально.

Несмотря на расхожее мнение, что деревянные лестницы не слишком надежны, при качественном и точном монтаже они способны выдержать большие нагрузки и к тому же обладают большим количеством плюсов, главным из которых является эргономичность - лестница не занимает пространство и хорошо вписывается в интерьер дома. Большой ассортимент материалов, включающий в себя сосну, бук, ясень, дуб, дают в результате оригинальное и качественное изделие. При заказе лестницы и декоративных элементов, можно выбрать любой материал из существующего каталога, и быть уверенным, что изделие будет эксклюзивным.
После изготовления лестницу покрывают специальным лаком в несколько слоев, который делает изделие износостойким и более функциональным.

Оригинальная мебель ручной работы украсит каждый дом, и неудивительно, что подобная меблировка пользуется все большей популярностью. Такая мебель может быть изготовлена из массива дерева, а также ковки и стекла. 


Кованая мебель прекрасно «уживается» в интерьере практически любого стиля - от легкой классики и арт-деко до кантри и стиля хай-тек. Благодаря специальному антикоррозийному покрытию, такая мебель может находиться как в доме, так и снаружи, став украшением сада и террасы. Уникальные качества металла позволяют создать любые формы, отталкиваясь от вкуса заказчика. Ковка в сочетании с текстилем придает помещению особенную изысканность и колорит. А применение стеклянных элементов делают кованую мебель воздушной и оригинальной.

Все большее количество людей отдает предпочтение эксклюзивной мебели из дерева. Это связано с тем, что она идеально дополняет пространство, придает ему нотку эклектичности и при этом является экологически безопасной.


Мебель из массива прослужит своим хозяевам длительный период времени, к тому же она красива, изысканна и не теряет свою актуальность со временем. Она легко впишется в интерьер как городской квартиры, так и загородного дома, создаст особенную атмосферу, подарит уют настоящего домашнего очага и уникальный стиль. Именно такая мебель передается из поколения в поколение, являясь визитной карточкой вкуса и благосостояния своих хозяев.