Газовый котел отопления

Перед тем как выбрать подрядчика по монтажу отопительных систем и газовых котлов, следует тщательно изучить рыночные предложения и обратиться к сертифицированному, и, что немаловажно к опытному подрядчику по устройству и последующему обслуживанию всего комплекса отопления и водоснабжения дома.

До сих пор заготавливаете на зиму дрова? С газовым котлом прогреть помещение до нужной температуры не сложно, а функциональное регулирование позволяет без труда выбирать комфортный режим температуры. Тем не менее, выбирая котёл необходимо помнить и об экономическом аспекте.

Постоянно увеличиваются цены на энергоресурсы, а отопительные системы постсоветских времён экономичностью не особо отличаются. Более того, старые модели не способны обеспечить необходимый уровень безопасности и не обладают требуемой функциональностью.

Наша компания предлагает оптимальное решение вопроса, касающегося отопления дома – это газовый котел отопления, а также комплексные системы отопления.

Все газовые отопительные котлы зарубежного производства, предлагаемые нами, обладают повышенной надежностью и очень экономичны. Срок службы современных настенных и напольных газовых отопительных систем исчисляется десятками лет.

Главным отличием газовых напольных котлов от настенных является то, что настенные занимают намного меньше места, нежели напольные. Зачастую бывают ситуации, когда нет возможности установить в частном доме напольный большой котел, в подобном случае настенный является наилучшим решением. Одним из недостатков настенного котла является его ограничение мощности.

При покупке газового котла также рекомендовано учитывать следующие факторы: давление газа в магистрали и тепловую производительность котла.