Евроокна из сосны

Наша компания отбирает самое проверенное и качественное сырье, потому для соснового клееного бруса применяются лишь деревья, которые произрастают в северных районах. Это связано с тем, что длительные холода "уплотняют" деревянные годовые кольца и при этом гарантируют древесине прочность и атмосферостойкость. Проверенные специальные технологии радиального распиливания, а также сушки бревен дают деревянным окнам из сосны возможность приобрести самые оптимальные механические параметры. Непосредственно по этой причине, сделав заказ на деревянные окна в нашей компании, вы удивите родственников и друзей природным теплом, изысканной формой, безупречным качеством, цветом окна.

Современные деревянные евроокна ничего общего не имеют с деревянными окнами, то есть символом "хрущевок". Теперь наша компания применяет лишь клееный сосновый брус, который прочнее массива в несколько раз, он красив и долговечен, при этом деформациям не подвергается. Мы готовы удовлетворить любой изысканный дизайнерский вкус. Технология создания деревянных сосновых окон состоит полностью из двух этапов, тщательно проверенных многолетним опытом нашей работы.

Первый этап в себя включает отбор северной сосны. Мы сосну, которая произрастает в других полосах, не используем, потому что при летнем длинном периоде внутренние кольца располагаются друг от друга далеко, и сосна, вследствие этого, становится рыхлой. В результате клееный брус получается совсем не прочный, и уменьшается срок его жизни почти вдвое. Качественные сосны, отобранные нами, переходят так на второй этап.

На этапе втором наши специалисты отбирают все годные к последующему изготовлению участки ствола, а также изготавливают из них бревна, распиливают из радиально, и обеспечивают этим высокие механические параметры. Затем древесина сушится, теряет напряжение и становится уже годной для создания необходимого бруса. Из подобных отобранных брусьев компания наша и изготавливает евроокна из дерева сосны, которые и есть в Вашем доме.