Столешницы для кухни

Стол является на кухне, обычно, центральным элементом. Кухонный стол, а также его столешница должна быть удобной, прочной, стол при этом должен стать для хозяйки отличным помощником и стоять неотделимо от общего интерьера данного помещения, подчеркнув выигрышно его достоинства. Все хорошие хозяйки знают, что кухонные столешницы должны быть прочными, а также устойчивыми относительно механических повреждений, должны мыться легко и, разумеется, приносить радость домочадцам своими профессиональными качествами, красивым и стильным внешним видом.

Столешницы для кухни На нашем сайте предложены отличные столешницы для кухни от ведущих компаний в этом сегменте. Все представленные кухонные столешницы обладают широким ассортиментом декоров, они предназначены на любой кошелек и вкус. В нашем интернет магазине есть только качественная, хорошая и относительно недорогая продукция.

Прежде чем приобрести кухонную столешницу, нужно определиться обязательно с материалом ее изготовления. Все изделия этого типа сегодня, зависимо от материала подразделяют на 3 базовые группы - столешницы, на основе ДСП, столешницы из искусственного камня и из камня натурального. Если говорить о самой последней категории, ее отличает высокая цена, наличие специфических нюансов в использовании, ограниченность в гамме цветов, а также необходимость в отдельном, специальном уходе.

На сайте представлены столешницы на основе ДСП высокого качества, которые любому интерьеру придают привлекательный вид. Они обладают при этом самыми высокими эксплуатационными характеристиками. Соответственно с современными тенденциями мебельной индустрии Европы, наш портал представляет только уникальные столешницы из ДСП с завалом радиусом в 3мм и влагостойкие изделия 40мм толщиной. В качестве материала для облицовки используются слоистые пластики CPL и HPL европейских известных компаний типа Egger, Abet Laminati, Formica.

В коллекции декоров различные варианты - совершенные имитации древесины и камня, модные причудливые декоративные решения. Вся продукция изготавливается на линиях проходного типа: с подачи на загрузочное устройство прессования заготовки столешницы до автоматического нанесения на готовое изделие этикетки. Подобный тип оборудования дает возможность выполнять работу разной сложности в самые короткие сроки, а также способствует выпуску исключительно качественной продукции.

Даже при том, что наш сайт предлагает большой выбор столешниц, разных видов, фактуры, стилей и расцветок, только вам под силу подобрать рабочую поверхность для вашей кухни по своим индивидуальным вкусам и требованиям. Мы поможет вам только своими консультациями.