Гардеробные комнаты

Используя фантазию, а также большой выбор вариаций наполнения, спроектировать можно под свои нужды гардеробную функциональную комнату. В гардеробной, которая сделана на заказ, любая вещь находиться будет на своем месте. Уют, порядок, чистота, а самое главное - удобство – это основные составляющие каждой гардеробной комнаты. Это место, в которое можно не только положить предметы одежды, однако и зайти, чтоб переодеться.

Гардеробные комнаты на раздвижных дверях делают помещение удобным, а также дают возможность сэкономить огромное количество драгоценного пространства. Для шкафа или гардеробной комнаты можно использовать конструкции непосредственно из ламинированного ДСП, а также аксессуары фирмы «VIBO»: галстучница, обувница, брючница, пантограф, полки и разные системы труб.

Классические гардеробные комнаты представляют собой конструкцию из гардеробного объемного шкафа, который размещается в коридоре или жилой комнате, внутреннее устройство которого варьироваться может уже по желанию заказчика.

Данный тип гардеробной комнаты довольно экономичен, требует наименьших затрат в производстве и отличается капитальностью и простотой конструкции, одновременно оставляя возможность для совершенно свободного планирования устройства данной гардеробной комнаты.

Модульные гардеробные шкафы от предыдущих отличаются отсутствием перегородок и громоздких конструкций. В модульной системе для закрепления ящиков, вешалок, полок, прочих устройств применяются специальные несущие рейки именно с держателями, которые устанавливают на стене.

Подобная конструкция позволяет изменять планировку гардеробной даже после полнейшей установки всех приспособлений непосредственно для размещения одежды. Дополнительное преимущество этого устройства гардеробной комнаты — это улучшенная циркуляция воздуха, которая обеспечивается отсутствием перегородок и стенок, следовательно, значительное упрощение в комнате, в которой она расположена, уборки.