Интерьер со знаком качества

Интерьер со знаком качестваЕсли Вы решили создать интерьер своей мечты, то, наверное, хотите, чтобы он был с Вами как можно дольше. Дело не только в прочности и надежности конструкций. Важно, чтобы через год или два, да что там — через десять лет — Вам нравилась эта мебель. Какая мебель не надоест, чем можно действительно гордится? Конечно, это мебель Италии, классика, которая никогда не устареет и современность, которая рождена стать классикой.


Многие современные коллекции столь прекрасны, что являются настоящим произведением искусства. Сегодня мебель Италии можно считать настоящим украшением интерьера, а завтра она станет антиквариатом. Мебель из массива не устареет, а с каждым годом будет все лучше. Пожалуй, итальянский гарнитур можно назвать хорошим вложением денег. Мало существует современных вещей, о которых можно сказать то же самое. Устаревает бытовая техника, с каждым годом выходят новые модели, а старые даже не всегда можно починить. Современная мебель массового производства тоже не может служить вложением средств — она и не претендует на роль классической. У итальянских гарнитуров большие преимущества — их эстетическая ценность и материальная стоимость выше, и с годами они становятся только дороже. Каждый предмет декорирован вручную, а ручная работа всегда ценится. К тому же многие предметы имеют клеймо мастера или фирмы — это очень важный знак. Клеймо фирмы позволяет относиться к каждому предмету как к неповторимой, уникальной вещи. Мастерские инкрустации, резьба — все это выполнено вручную и украшает мебель из Италии из массива. Ткани, материалы — все это только самое лучшее.


Важно, что производство итальянской продукции, в том числе мебели, находится в Италии. Это не маленькая фирма, а большое, известное на весь мир производство. Именно готовые предметы привозят прямо из страны. Нет никаких китайских или российских фабрик, которые выполняют изготовление по технологиям - только настоящая, стопроцентная итальянская мебель, привезенная из этой прекрасной страны. Страна, где круглый год цветут цветы, где зреет чудесный, ароматный виноград. Там знают толк в красоте и отдыхе.


Итальянские мотивы всегда были популярны в России. Именно в эту страну ездили за вдохновением лучшие русские художники. Сколько прекрасных картин написали они! Вспомнить можно многих, но самые известные художники, любившие эту теплую и благодатную страну — конечно, Брюллов и Иванов. Здесь бывали и известные литераторы — Тютчев, Жуковский, многие другие.