Итальянская мебель для детской

Комфорт обитателей жилища и создание домашнего уюта являлось всегда первостепенной задачей домашней мебели. Более десятой части мебельной продукции изготавливается в Италии. Итальянская мебель - данные слова стали давно символом. Символом случайного присутствия искусства в обыденном деле таком, как производство. Итальянцы оказались законодателями мебельной моды в результате борьбы за выживание, а не по велению случая. Этому способствовало в немалой степени знаменитое трудолюбие мастеров из Италии в сочетании с творческой огромной энергией. Неважно, массовая мебель или элитная, мебель Италии - это непременное разнообразие. Итальянская мебель представляет то, о чем мечтает каждый, даже если об этом он еще не знает. Комфорт, стиль - это то, что движет итальянских мебельщиков уже долгое время.

Современная мягкая дорогая мебель, изготавливаемая в Италии, имеет глубокие корни, а также представляет собой применение самых современных технологий и многовековых традиций. Это дает возможность добиться и внешней красоты, и удивительной функциональности и прочности изготавливаемой мебели, сокращает значительно срок изготовления и эксклюзивных сложных моделей, и менее дорогих серийных программ. На протяжении веков мебельные итальянские фабрики хранят бережно традиции мебельщиков, секреты их, а также приемы создания мебели очень высокого качества.

Главная тенденция, которую воплощает последовательно любой производитель итальянской мебели – это системность и в дизайнерских, и в технологических решениях. Итальянская мебель пользуется неспроста на протяжении длительного времени благосклонным вниманием потребителя. Во-первых, это надежность изделия. Кажется иногда, что в мелочах даже мебель из Италии совершенно безупречна: модерн, прованс или классика, любая коллекция - предметы все сделаны с удивительным старанием, с расчетом, что они прослужат долго своему хозяину.

Итальянская мебель для детской

Выбор мебели из Италии - это выбор изящества, потрясающей продуманности и элегантности. Что бы вам для оформления интерьера не понадобилось - итальянская мебель для детской, кухни, либо же гостиной, мебель Италии будет самым лучшим вариантом, самым подходящим и с позиции престижности и шика, и вашего собственного комфорта. Если вы не имели ещё дело с итальянской мебелью – взгляните просто на неё, прикоснитесь рукой к ней и уделите некоторое количество времени, чтобы представить, как эта мебель будет смотреться дома у вас. Мебель Италии – это мебель, которая к месту всегда и всегда актуальна и свежа. Элитная итальянская мебель изготавливается под индивидуальные заказы и почти полностью вручную: можно сказать даже, что она расходится по принципу, что и наряды от самых известных модельеров либо же творения самых лучших архитекторов этой же страны.

Уже много лет фабрика Asnaghi Interiors создает эксклюзивные интерьеры офисных помещений и жилых домов. Внимательные и опытные консультанты помогут в выборе и единичных экземпляров мебели из Италии, и интерьерных полных групп, реализуют нестандартные проекты самого высокого уровня с учетом вкуса и пожеланий заказчика. Многолетний опыт дает возможность осуществлять весь цикл работ: от осуществления дизайн проекта до конечной сборки мебели. В каталогах и в салоне представлена итальянская мебель только высокого качества. Каталог мебели содержит огромный ассортимент - более 130 разных фабрик, являющиеся долгие годы надежными партнерами. Фабрики изготавливают мебель различных направлений и стилей, из которых вы можете для себя выбрать наиболее интересный вариант.