Архивные шкафы

Архивные шкафы Наиболее популярными для хранения разнообразных документов являются архивные шкафы с двумя распашными дверями. Там, где места для открытия дверей мало, используются тамбурные шкафы для архивации. Все архивные шкафы, предлагаемые нашей компанией, оснащены полками, выдерживающими нагрузки до 60 кг.

Шкафы окрашены в серый цвет, порошковое покрытие архивных шкафов препятствует появлению царапин. По желанию заказчика мы можем предложить специальные полки: например, для файлов, платяных полок. Все шкафы имеют оригинальный дизайн, пластмассовые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей. Когда замок открыт, дверь не будет хлопать, так как магнит удерживает ее в закрытом состоянии.

Отдельные модели архивных шкафов могут использоваться как антресоли. Там, где места совсем мало, наша компания предлагает использовать пеналы. Пеналы доставляются заказчику в разобранном виде. Выполнены пеналы на основе двухдверных шкафов, но шириной в два раза меньше. Количество дверей - или одна, или четыре, делящие шкаф на четыре отдельных основания.

Во многих организациях, например, в банках, в паспортных столах часто пользуются большим количеством бланков, выполненных в формате А5, а то и меньше. Такими бланками могут быть банковские карточки, корешки различных удостоверений, паспортов, трудовые книжки. Для организации их сортировки и хранения применяются различные шкафчики для хранения карточек, для различных форматов - отдельные модели.

Шкафчики изготавливаются из стали толщиной 0,8 мм, с порошковым покрытием светло-серого цвета, предохраняющим от появления царапин. Заказчикам шкафчики поставляются, как и остальные модели, в разобранном виде. Нашей компанией осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт поставляемого оборудования. Гарантия на архивные шкафы в нашей компании – 5 лет.