Файловые картотеки

Файловые картотеки Наша компания с радостью предлагает вашему вниманию следующие разновидности файловых картотек, которые являются наиболее подходящей формой хранения документации. Из всех отрекомендованных они оказались самыми рациональными в эксплуатации. Документы в них содержатся в подвесных файлах, направляющие для которых могут настраиваться под два формата. Самыми распространенными оказались четырехящичные картотеки, хотя изготавливаются двух-, трех-, встречаются и пятиящичные картотеки. На втором месте оказываются двухящичные файловые картотеки, из-за того, что они в состоянии встать вровень со столом.

Нашей компанией предлагаются три типа файловых картотек. Выполняются они, как и все модели, из стали толщиной 0,8 мм. Ящички картотек плавно выдвигаются на всю свою длину, не выскальзывая, благодаря антиопрокидывающему механизму. Все модели имеют порошковое покрытие светло-серого цвета, предотвращающее появление царапин. Практически все оснащены центральным замком. Заказчикам файловые картотеки поставляются в разобранном виде.

Модели различные по высоте и глубине своих ящичков, соответственно, и вместимостью документов. Некоторые модели поставляются в собранном виде. В зависимости от модели, могут состоять из 2 ящичков формата А4, 1 ящичка формата А4 и двух – формата А5, могут быть также 5 рядов по одной ячейке. Каждая организация, просмотрев каталоги нашей продукции, может выбрать и заказать наиболее подходящую для них модель.

Выпускаются также файловые картотеки типа «тумбы мобильные». Эти модели поставляются в собранном виде, окрашены все в тот же серый цвет, имеют телескопические направляющие выдвижных ящиков. Представляемые модели оснащены центральным замком и тоже имеют антиопрокидывающее устройство.