Архивные шкафы – надежная сохранность документации прошлых лет

Архивные шкафы – надежная сохранность документации прошлых лет Деятельность каждого предприятия сопровождается составлением большого количества инструкций, постановлений или отчетов, со временем некоторые из которых теряют свою важность и значимость, но устранение которых не предусмотрено и невозможно. Хранение подобного вида документации требует упорядоченности и надежности. Для подобных целей специалисты нашей компании производят практичные и надежные архивные шкафы или тумбы, которые предотвратят потерю важных документов и обеспечат удобное хранение документации прошлых лет.

В конструкции шкафов предусмотрена повышенной степени надежности запирающая система, что исключает доступ к архивной документации посторонних лиц. Помимо этого, документы не пострадают от влаги, нашествия грызунов или пожара.

Производимые нашей компанией архивные шкафы имеют большое количество отделений, рационально исполненное внутренне наполнение, благодаря чему можно удобно и упорядоченно разместить в шкафу необходимые документы. Удобной является возможность изменять высоту полок, в зависимости от формата хранимых документов. При необходимости, по желанию заказчика, архивные шкафы дополняются необходимыми составляющими, для еще более комфортного упорядочения документов.

Шкафы изготавливают в сборно-разборном или цельнометаллическом исполнении, с дверцами, открывающимися или раздвижными. Изделия имеют строгий и привлекательный дизайн, который гармонично впишется в любое офисное посещение.

В случае небольшого свободного пространства, не позволяющего комфортно расположить в нем большой архивный шкаф, существует возможность приобрести небольшую архивную металлическую тумбу-купе, идеально подходящую для помещений любой площади. При этом полезные свойства ее аналогичны архивным шкафам. Архивные шкафы необходимы для упорядоченного и надежного хранения документации.