Коллекция MAGIC. Кухонные фасады из МДФ в пластике MAGIC

Производственная компания «Кедр-Мск» – крупнейшая организация Подмосковья, которая предлагает клиентам полноценный перечень фасадных изделий для изготовления кухонных гарнитуров. Новая коллекция «MAGIC», предлагаемая компанией – это стильные, роскошные, высококачественные фасады кухонной мебели.

Фасады кухонные этой серии создаются из МДФ. Их отличием от стандартной фасадной продукции является наличие пластиковой облицовки. Купить кухонные фасады «MAGIC» фабрика «Кедр-Мск» предлагает каждой мебельной компании, которая занимается созданием эксклюзивных гарнитуров для кухонь. Продукция полностью готова для применения, что может существенно сократить время реализации заказов на кухни, и расширить модельный ряд предлагаемых товаров.


Фасады кухонные в пластике на сегодняшний период считаются наиболее прочными, долговечными, качественными. Они совершенно безопасны, поскольку создаются с применением прогрессивных разработок мебельной отрасли из современного пластика высшего сорта. Фасады кухонной мебели из пластика отвечают полному перечню требований, предъявляемых потребителями к кухонным гарнитурам. Они красивые за счет того, что производственная компания для их создания применяет лучшие дизайнерские модели пластика в более чем ста вариациях декоративного оформления поверхности. Среди них есть и роскошные глянцевые модели в монохромном исполнении, и матированные, и дополненные стильными рисунками.


Купить кухонные фасады можно в радиусном исполнении или в стандартном. Их кромка может быть отделана высокопрочным ПВХ, кромками 3D, 3D-ступенька, врезным профилем. Вся продукция фабрики качественная, сертифицированная, не содержащая вредных элементов, и не теряющая геометрических параметров под влиянием неблагоприятных факторов.


Уточнить детали относительно заказа продукции можно по телефонам +7(906)090-51-11, +7(905)777-61-63, либо при личном обращении в офис, который находится по адресу д.59А на пр. Юных Ленинцев в Подольске Московской области. Сайт: www.kedr-msk.ru