Партнерам Анатомия Сна

Наша компания открыта для многих форм сотрудничества. Многочисленным производителям мебели, частным лицам и магазинам мы предлагаем отличный сервис и самые выгодные предложения.

Гибкость нашей ценовой политики обуславливается наличием своего собственного изготовления матрасов, ортопедических оснований, а также пружинных блоков. Наша продукция довольно выгодно выделяется на фоне наших многих конкурентов непосредственно по показателю «соотношение качества с ценой». Всем нашим покупателям предлагает строго индивидуальные ценовые предложения на заказ по разнообразным моделям матрасов. Размер скидки зависит напрямую от объема того или иного заказа.

Наша фабрика матрасов поддерживает деловые тесные отношения со своими наличествующими партнерами по всей России, и в их число входят розничные предприятия, которые специализируются на реализации мебельной продукции. Мы при этом расширяем постоянно географию своего присутствия, а также своих товаров в многочисленных торговых точках.

Кроме всего прочего мы приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей и всех желающих дилеров. Продажа оптом матрасов непосредственно со склада нашей фабрики-производителя представляет собой одно из основных направлений нашей деятельности нашей компании. Мы являемся официальным дилером различных зарубежных фирм-производителей, а также российских компаний, которые изготавливают ортопедические матрасы, основания и прочие постельные принадлежности. В свою очередь, это дает возможность подстраиваться гибко под пожелания, а также интересы того или иного заказчика, а кроме того предоставлять товары заводским по оптовым ценам всем Партнерам Анатомия Сна.