Матрасы ортопедические

Личные предпочтения и физиология людей очень разные. Кому-то жесткое нравится, кому-то мягкое. Кто-то упругую поддержку пружин любит, а кто-то более плотную основу и ортопедические свойства моделей без пружин. Кому-то нравятся натуральные материалы, у других же на них аллергия. Одним необходим тонкий недорогой матрас в свою съемную квартиру, другим же - в загородный дом роскошное ложе.

На нашем сайте именно поэтому представлены сотни матрасов - и российских, и зарубежных. Данный ассортимент дает нам возможность предложить матрас под разный запрос, покупателю же оставляет возможность приобрести матрас по самой лучшей цене, подобрав от разных фабрик несколько предложений. Мы при этом не стремимся со всеми производителями работать, а отбираем только лучших.

Как не запутаться случайно в этом количестве матрасов? Все матрасы различаются основой: беспружинные или пружинные. Поверхностные же свойства определяют наполнители - жесткий кокос, мягкий латекс, средне-жесткие струтофайбер и пенополиуретан. Первое, что надо знать при подборе матраса, помимо его размеров - необходимая Вам основа и жесткость.

Мы ортопедические матрасы продаем уже давно, и знаем толк в них. Кроме прочего у нас купить можно постельное белье, а также подушки, одеяла, пледы и кровати. Товары для спальни мы собрали в одном онлайн магазине.

Приглашаем на тестирование матрасов в магазины http://sonitshop.ru/ на юге, западе и северо-востоке Москвы. Продажа в наших магазинах матрасов ведется по приблизительно 60 полноразмерным образцам, где можно полежать. Представлены беспружинные и пружинные матрасы, мягкие, жесткие, дешевые, дорогие.