Открытие ООО

Если Вы посетили наш сайт, следовательно, Вам требуется помощь в организации и создании бизнеса либо бухгалтерская и юридическая поддержка в существующем уже бизнесе.

Наша фирма специализируется в разных отраслях права, только приоритетными направлениями выступает именно область предпринимательского, а также корпоративного права. Все понимают, что от грамотной организации любого бизнеса, зависит то, как пойдет в вверх бизнес непосредственно с момента создания его. Здесь очень важно определиться с корректной организационно-правовой формой данной создаваемой организации, подбором самой оптимальной системы налогообложения, разных видов экономической деятельности, действительного юридического адреса, многих других важных аспектов вашего корпоративного права.

Открытие ООО


Самой востребованной из услуг регистрации фирм в российской действительности выступает открытие ооо, так как оно лучшим образом удовлетворяет все потребности в условиях современного бизнеса. Это небольшой уставный капитал непосредственно при регистрации ООО, а кроме того ограниченная ответственность учредителей и возможность применения уже упрощенной системы налогообложения. Все это сказывается самым благоприятным образом на самых начальных этапах ведения любого бизнеса. Если Вам вдруг нужна регистрация ЗАО, мы поможем Вам произвести необходимую процедуру при этом такую, как регистрация всех акций в ФСФР. Мы Вам предлагаем регистрировать фирму по невысоким ценам, и вы оцените при этом качество всех оказываемых нами услуг.

У нас регистрация ооо стоит всего 8900 руб., и сумма при этом включает все госпошлины в себя, открытие в банке счета, постановку на учет во всех необходимых фондах, а также изготовление печати.

Если у вас есть действующий бизнес и вам требуется внести в учредительные документы изменения (смена участников, смена юридического адреса, наименования организации и проч.), наша юридическая фирма вам окажет весь спектр по внесению разных изменений в ваши учредительные документы, по хорошим ценам и, естественно, профессионально.

Кроме того, если вам необходимо закрытие ип, мы предложим трудоемкую и сложную процедуру, которая называется «ликвидация фирм». Ведь официальная ликвидация возможна при отсутствии каких-то задолженностей перед кредиторами и бюджетом. Если же имеется таковая, наши специалисты предложат Вам несколько вариантов ликвидации фирм, ЗАО, ИП, ООО, такие как смена гендиректора и учредителей, а кроме того еще ликвидация путем смены наименования, гендиректора, адреса местонахождения и проч.

Возможна в данном случае также реорганизация фирм, в форме присоединения и слияния. Если же возникнут проблемы непосредственно с взысканием с ваших контрагентов дебиторской задолженности и понадобится представлять в арбитраже любые ваши интересы, мы можем произвести качественную юридическую поддержку во всех судебных спорах и на стороне истца, и на стороне ответчика. Очередным важным направлением нашей деятельности выступает юридическое обслуживание, которое производится нашими юристами, с многолетним опытом по юридическому сопровождению любой деятельности фирм. У нас существует бухгалтерский отдел, который окажет качественное бухгалтерское обслуживание вашей любой коммерческой деятельности, кроме того Вам поможет оптимизировать бухгалтерский учет, а также и минимизировать Ваши налоги.