Онлайн игры – драки

Игры драки любимы детьми, но и взрослыми геймерами. Самая лучшая подборка самых известных флеш игр предоставляет возможность на нашем сайте насладиться зрелищными и захватывающими боями. Продемонстрируйте умение владеть разными видами оружия, а также приемами боевых искусств, будьте в этом жанре лучшим.

Помните популярные фильмы с Арнольдом Шварцнегером, Сильвестром Сталоне, Стивеном Сигалом? Эти ребята могли «положить» в одиночку целую армию врагов. Персонажам наших флеш-онлайн игр драк, разумеется, далеко до этих героев из боевиков девяностых годов. Однако, они готовы, тем не менее, продемонстрировать всю силу и свои умения, чтоб наказать негодяев. Расскажем немного подробнее, что вас ждет в этом популярном жанре - «Драки».

В разделе на сегодняшний день находится примерно 500 игр. Сможете ли вы найти для себя что-то подходящее? Обязательно. Кто-то желает свою злость отразить на бывшем президенте Америки – Джордже Буше младшем, любители же Наруто для себя найдут несколько игр со своим любимым персонажем.

А что насчет Street Fighter? Данная игра была в 90-е невероятно-популярной. Почему не освежить воспоминания свои, оценив одну из игр на данную тему. Знакомые бойцы, саундтрек, звуки. Более шестисот игроков «Уличной борьбе» поставили оценку примерно 5 звезд. А каков же окажется ваш вердикт? Оттачивайте навыки свои в виртуальных сражениях в рубрике «Драки».

Тут Вам предстоит испробовать в поединке свои силы! У Вас может иметься один соперник, или сразу несколько. Вы можете поучаствовать также в кулачных боях, примерить на себя на время роль ниндзя или боксера, а также пользоваться холодным оружием, то есть биться на ножах, на шпагах, на мечах. Площадка для боя бывает самой разной - от обычной арены до очень длинного коридора.