Лицензия медицинской деятельности

Наша компания поможет Вам в приобретении лицензии на занятия медицинской деятельности, а кроме того быстро и грамотно оформит все для этого необходимые документы (в основном – заключения СЭС). Наш многолетний опыт работы, тесное сотрудничество с определенными государственными органами, чуткое внимание профессионалов к пожеланиям всех клиентов способствуют быстрому достижению результатов, а кроме того комплексному решению всех задач, которые встают в процессе всей предпринимательской деятельности. Помимо того, медицинскую лицензию мы готовы получить всем регионам страны.

Лицензия медицинской деятельности


Мы проводим юридический анализ всех необходимых документов, с помощью которых выдается лицензия медицинской деятельности, а также помогаем при их оформлении.

Вам необходимо предоставить для получения медицинской лицензии:
1. Устав
2. Решение о создании или учредительный договор
3. Свидетельство ЕГРЮЛ
4. Протокол создания общества
5. Свидетельства о внесении различных изменений (при их присутствии)
6. Свидетельство ИНН
7. Выписка из ЕГРЮЛ
8. Коды Госкомстата
9. Приказ назначения генерального директора
10. Государственная пошлина на 300 рублей (реквизиты предоставляются)
11. Заключение на объект СЭС (в оформлении помогаем)
12. Документы на специалистов: сертификат, удостоверение об интернатуре или ординатуре, диплом, свидетельство повышения квалификации
13. Копия трудовой книжки для главного врача (стаж не меньше 5 лет)
14. Если менялась фамилия, свидетельство о браке
15. Договор аренды, свидетельство о собственности, БТИ
16. Договор с лечебно-профилактическим учреждением на предметы стационарной, клинико-лабораторной и консультативной помощи
17. Договор с какой-либо организацией на обслуживание мед. аппаратуры, которая есть у лица, которому необходима лицензия Росздравнадзора.

Документы на специалистов, учредительные документы предоставляются в нотариально заверенных копиях. Копии перечисленных выше документов подлежат нотариальному заверению. Их можно заверить в нашем офисе непосредственно, у нотариуса. После этого сразу мы вернем Вам все оригиналы.
При необходимости наши специалисты помогут оформить все документы, которые необходимы для государственной регистрации вашего предприятия.

Помимо того, наши юристы готовы произвести юридическое сопровождение любой предпринимательской деятельности на всех этапах. Аудиторы проведут, в свою очередь, бухгалтерское сопровождение бизнеса.

Стоимость работ рассчитывается индивидуально.
Сроки исполнения: 30 дней (возможно быстрее).

5 причин обратиться у нас:
1. Солидный профессиональный опыт всех специалистов компании и отработанные четко схемы взаимодействия с разными государственными органами дают возможность заметно сэкономить время и значительно снизить затраты.
2. Безукоризненная подготовка всей документации заказчика гарантирует, что заявка будет рассмотрена обязательно в срок.
3. Все документы заверяются на месте нотариусом.
4. Мы оказываем помощь в повышении квалификации всех сотрудников клиента.
5. Индивидуальный подход.

Регистрационное удостоверение Минздрава представляет собой документ, который удостоверяет регистрацию изделия мед. назначения на территории РФ и его внесение в Государственный регистр медицинской техники, а также изделий медицинского назначения. Регистрации подлежит вся медицинская техника и изделия медицинского назначения, которую предполагается применять на территории России. Использование в Российской Федерации медицинской продукции без регистрации запрещается законодательством РФ.